互联网接入服务定点服务 互联网网费采购合同公告(固阳县公安局2025)
固阳县公安局固阳县公安局互联网接入服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月13日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-05-916782
二、合同名称:固阳县公安局互联网接入服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-621752
四、项目名称:固阳县公安局互联网接入服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):固阳县公安局
地址:内蒙古自治区_包头市_固阳县木兰大街
联系方式:8119046
供应商(乙方):中国联合网络通信有限公司包头市分公司
地址:内蒙古自治区包头市阿尔丁大街友谊东小区开发区2号地
联系方式:18647213751
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
互联网网费,采购数量:1.0000;
1(项)
¥1,200.00
¥1,200.00
网费
合同金额: 1,200.00元,大写(人民币):壹仟贰佰元整
履约期限:2025年05月08日至2026年05月07日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月13日
八、合同公告日期
2025年05月13日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
固阳县公安局互联网接入服务定点服务采购合同.pdf
固阳县公安局
2025年05月13日