苏州市美的F系列风管内机采购合同公告(苏州市吴江区公安局运西派出所2025)
一、合同编号:3205099910392025001001
二、合同名称:网上商城合同
三、项目编号:2571101000020581511
四、项目名称:苏州市吴江区公安局运西派出所网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):苏州市吴江区公安局运西派出所
地 址:/
联系方式:15862587687
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:国产 美的F系列风管内机MDV-D56T3/BP3N1-D2F(B) 数量:1.00 单价(元):1850.00 规格型号(或服务要求):MDV-D56T3/BP3N1-D2F(B)
主要标的名称:国产 美的F系列风管内机MDV-D71T3/BP3N1-D2F(B) 数量:2.00 单价(元):2000.00 规格型号(或服务要求):MDV-D71T3/BP3N1-D2F(B)
主要标的名称:国产 美的系列风管内机MDV-D125T3/BP3H1-EF(B) 数量:2.00 单价(元):2800.00 规格型号(或服务要求):MDV-D125T3/BP3H1-EF(B)
主要标的名称:美的 KJR-86G/BK_2 中央空调线控器 数量:5.00 单价(元):150.00 规格型号(或服务要求):美的 KJR-86G/BK
主要标的名称:美的MDV-450W/D2SN1-8U3(I)空调辅件 数量:1.00 单价(元):18800.00 规格型号(或服务要求):MDV-450W/D2SN1-8U3(I)
2.合同金额(元):31000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年04月15日
八、合同公告日期:2025年05月13日
九、其他补充事宜:无