车辆维修和保养服务定点服务 车辆维修和保养服务 车辆维修服务 救护车维修保养服务采购合同公告(达拉特旗人民医院2025)
达拉特旗人民医院达拉特旗人民医院车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
NMGZFCG-HT-2025-919387
二、合同名称:
达拉特旗人民医院车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:
NMGZFCG-DDFW-2025-624431
四、项目名称:
达拉特旗人民医院车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):达拉特旗人民医院
地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_达拉特旗达拉特旗人民医院
联系方式:18147781678
供应商(乙方):达拉特旗东启汽配店
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇达拉特路东,灰场路北,营盘村南
联系方式:13847731469
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆维修服务,采购数量:1.0000;
1(批)
¥20,310.00
¥20,310.00
6辆救护车维修保养服务(2024.12—2025.04)
合同金额: 20,310.00元,大写(人民币):贰万零叁佰壹拾元整
履约期限:2025年05月13日至2026年05月13日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月13日
八、合同公告日期
2025年05月13日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
达拉特旗人民医院车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
达拉特旗人民医院
2025年05月13日
附件:
暂无附件