新疆食堂大宗物资采购合同公告(新疆生产建设兵团2025)
一、合同编号:11N01062947820252602
二、合同名称:第三师某单位2025年食堂大宗物资采购项目第一包(肉类、煤炭)合同
三、项目编号:XJBTBJ[2025]243号-003
四、项目名称:第三师某单位2025年食堂大宗物资采购项目第一包(肉类、煤炭)
五、合同主体
采购人(甲方):新疆生产建设兵团第三师图木舒克市某单位
地 址:新疆兵团第三师图木舒克市
联系方式:19882922007
供应商(乙方):新疆唐王城文化旅游酒店管理有限公司
地 址:新疆图木舒克市福州路2号
联系方式:18909986122
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:第三师某单位2025年食堂大宗物资采购项目第一包(肉类、煤炭) 数量:1.00 单价(元):3660000.00 规格型号(或服务要求):品牌:猪二哥商贸、天域生物科技、小赵鲜鱼、聚祥煤炭规格型号:国标
2.合同金额(元):3660000.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点,自合同签订之日起至12个月止,按采购人的要求分次分批供货
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年04月18日
八、合同公告日期:2025年05月13日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
肉类、煤炭.pdf