车辆维修 修车维修保养服务采购合同公告(黄冈市公安局2025)
一、合同编号:无
二、合同名称:特警车辆维修
三、项目编号:421100-2025-00233
四、项目名称:特警支队车辆维修
五、合同主体
1、采购人(甲方):黄冈市公安局本级
2、地址:黄冈市公安局
3、联系方式:18986753961
4、供应商(乙方):黄冈致远汽车维修有限公司
5、地址:黄冈市黄州区益民路金汇大厦对面
6、联系方式:8822887
六、合同主要信息
1、主要标的名称:.
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:5535元
5、合同金额:0.5535(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年02月14日至2025年02月14日;履约地点:黄冈市公安局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421100-2025-00233
七、合同签订日期:2025-02-14
八、合同公告日期:2025-05-13
九、其他补充事宜:
无
相关下载
5535.pdf
车辆维修合同甲方:黄冈市公安局乙方:黄冈致远汽车维修有限公司为了加强和规范政府采购行为,本着平等互利的原则,经双方共同友好协商,签订协议如下:一.甲方鄂J0015警修车维修保养服务,按政府采购协议结算方式结算。维修费为248元二乙方保证甲方车辆维修质量,如质保质期(国家政策行业规定)内出现配件质量问题,乙方免费维修。三结算方式,甲方向乙方据实结算。四:本协议一式两份,甲乙各持一份,一经签订即具有法律效力。五.双方未尽事宜,由双方协商决定。六,开户名:黄冈致远汽车维修有限公司23开户行:黄冈农村商业银行开发区支行账号:82010000002841563统一社会信用代码:91421102MA490WJG1C31地址:黄冈市黄州区路口镇桥头湾村联系人:雷杰17771391022导黄甲方:乙方:盖章前年甲方:黄冈市公安局乙方:黄冈致远汽车维修有限公司为了加强和规范政府采购行为,本着平等互利的原则,经双方共同友好协商,签订协议如下:一.甲方鄂J0011警修车维修保养服务,按政府采购协议结算方式结算。维修费为268元二乙方保证甲方车辆维修质量,如质保质期(国家政策行业规定)内出现配件质量问题,乙方免费维修。三,结算方式,甲方向乙方据实结算。四:本协议一式两份,甲乙各持一份,一经签订即具有法律效力。五,双方未尽事宜,由双方协商决定。六,开户名:黄冈致远汽车维修有限公司开户行:黄冈农村商业银行开发区支行账号:82010000002841563统一社会信用代码:91421102MA490WJG1C地址:黄冈市黄州区路口镇桥头湾村R联系人:雷杰17771391022.黄冈甲方:C乙方:年科盖章(签字盖签字)IE1日福车辆维修合同甲方:黄冈市公安局乙方:黄冈致远汽车维修有限公司为了加强和规范政府采购行为,本着平等互利的原则,经双方共同友好协商,签订协议如下:一.甲方鄂J0012警修车维修保养服务,按政府采购协议结算方式结算。维修费为268元二乙方保证甲方车辆维修质量,如质保质期(国家政策行业规定)内出现配件质量问题,乙方免费维修。三,结算方式,甲方向乙方据实结算。四:本协议一式两份,甲乙各持一份,一经签订即具有法律效力。五.双方未尽事宜,由双方协商决定。六,开户名:黄冈致远汽车维修有限公司开户行:黄冈农村商业银行开发区支行账号:82010000002841563统一社会信用代码:91421102MA490WJG1C地址:黄冈市黄州区路口镇桥头湾村联系人:雷杰17771391022乙方:甲方:I盖章签字)盖章(签字)世华号车辆维修合同甲方:黄冈市公安局乙方:黄冈致远汽车维修有限公司为了加强和规范政府采购行为,本着平等互利的原则,经双方共同友好协商,签订协议如下:一.甲方鄂J0001警修车维修保养服务,按政府采购协议结算方式结算。维修费为1666元二乙方保证甲方车辆维修质量,如质保质期(国家政策行业规定)内出现配件质量问题,乙方免费维修。三.结算方式,甲方向乙方据实结算。四,本协议一式两份,甲乙各持一份,一经签订即具有法律效力。五.双方未尽事宜,由双方协商决定。六开户名:黄冈致远汽车维修有限公司开户行:黄冈农村商业银行开发区支行..账号:82010000002841563统一社会信用代码:91421102MA490WJG1C地址:黄冈市黄州区路口镇桥头湾村日联系人:雷杰17771391022-风东装甲方:乙方:盖章一盖章(签字E半的3牛物维修合同甲方:黄冈市公安局乙方:黄冈致远汽车维修有限公司为了加强和规范政府采购行为,本着平等互利的原则,经双方共同友好协商,签订协议如下:一.甲方鄂J0003警修车维修保养服务,按政府采购协议结算方式结算。维修费为1249元二乙方保证甲方车辆维修质量,如质保质期(国家政策行业规定)内出现配件质量问题,乙方免费维修。三结算方式,甲方向乙方据实结算。四,本协议一式两份,甲乙各持一份,一经签订即具有法律效力。五,双方未尽事宜,由双方协商决定。六开户名:黄冈致远汽车维修有限公司开户行:黄冈农村商业银行开发区支行账号:82010000002841563统一社会信用代码:91421102MA490WJG1C地址:黄冈市黄州区路口镇桥头湾村联系人:雷杰17771391022黄乙方:甲方:盖章字)心盖章(签字2园车辆维修合同甲方:黄冈市公安局乙方:黄冈致远汽车维修有限公司为了加强和规范政府采购行为,本着平等互利的原则,经双方共同友好协商,签订协议如下:一.甲方鄂J0002警修车维修保养服务,按政府采购协议结算方式结算。维修费为596元二乙方保证甲方车辆维修质量,如质保质期(国家政策行业规定)内出现配件质量问题,乙方免费维修。三.结算方式,甲方向乙方据实结算。四,本协议一式两份,甲乙各持一份,一经签订即具有法律效力。五.双方未尽事宜,由双方协商决定。六,开户名:黄冈致远汽车维修有限公司开户行:黄冈农村商业银行开发区支行账号:82010000002841563统一社会信用代码:91421102MA490WJG1C地址:黄冈市黄州区路口镇桥头湾村联系人:雷杰17771391022限公可陈E乙方创甲方:过盖章(签字)盖章签字X车辆维修合同甲方:黄冈市公安局乙方:黄冈致远汽车维修有限公司为了加强和规范政府采购行为,本着平等互利的原则,经双方共同友好协商,签订协议如下:一.甲方鄂J2022警修车维修保养服务,按政府采购协议结算方式结算。维修费为585元二乙方保证甲方车辆维修质量,如质保质期(国家政策行业规定)内出现配件质量问题,乙方免费维修。三.结算方式,甲方向乙方据实结算。四,本协议一式两份,甲乙各持一份,一经签订即具有法律效力。五.双方未尽事宜,由双方协商决定。六,开户名:黄冈致远汽车维修有限公司开户行:黄冈农村商业银行开发区支行账号:82010000002841563统一社会信用代码:91421102MA490WJG1C地址:黄冈市黄州区路口镇桥头湾村联系人:雷杰17771391022黄冈实助n--开77乙方:甲方:同盖章盖章(签字)L车辆维修合同甲方:黄冈市公安局乙方:黄冈致远汽车维修有限公司为了加强和规范政府采购行为,本着平等互利的原则,经双方共同友好协商,签订协议如下:一.甲方鄂J2026警修车维修保养服务,按政府采购协议结算方式结算。维修费为655元二乙方保证甲方车辆维修质量,如质保质期(国家政策行业规定)内出现配件质量问题,乙方免费维修。三结算方式,甲方向乙方据实结算。四:本协议一式两份,甲乙各持一份,一经签订即具有法律效力。五,双方未尽事宜,由双方协商决定。六开户名:黄冈致远汽车维修有限公司开户行:黄冈农村商业银行开发区支行账号:82010000002841563统一社会信用代码:91421102MA490WJG1C地址:黄冈市黄州区路口镇桥头湾村联系人:雷杰17771391022I乙方:甲方:盖章签字)2