复印纸 美印多功能复印纸 晨光多功能复印纸采购合同公告(锡林郭勒盟蒙医医院2025)



合同编号:
【NMGKCHT-152503-202505240567】

合同名称:
【锡林郭勒盟蒙医医院复印纸直接选定采购合同】

项目编号:
【null】

合同主体

采购人(甲方):【锡林郭勒盟蒙医医院】
地址:锡林浩特市那达慕西街187号
联系人:**鹏
供应商(乙方):【锡林浩特市娥日绮电脑服务部】
地址:锡林浩特市额办额尔德木腾街9组24号
联系人:萨如拉图雅

合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

绿晨光复印纸70gA3-4包APYVRF47

规格型号(或服务要求):

参数:系列:无系列;克数:70g;纸张大小:A3;每包张数:500张/包;包数:1包;颜色分类:白色;浆料:全木浆;环保清单:是;质量等级:优;产品尺寸(mm):297*420;厚度(μm):98.3;挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):86.4;挺度(恒速弯曲法横向)(mN):41.5;平滑度(反面)(s):24;平滑度(正面)(s):24;不透明度(%):93;可勃值 (g/㎡):23.4;D65亮度(%):104.5;尘埃度(0.3mm2-1.5mm2)(个/㎡):0;尘埃度(>1.5mm2)(个/㎡):0;交货水分(%):4.7;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP05404155;中国环境标志产品认证证书有效期:2026-11-29;销售张数:500;定量偏差%:±4.0;售后服务:原厂质保1年,验收货物时 出现破损及时更换;产地:国产;中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
;原厂质保期限(年):≥1;质量标准:符合中华人民共和国国家标准GB/T24988-2020;销售单位:包;;

2、合同金额(元):2250.0
3、采购方式:直接订购(通用)

合同签订日期:
2025-05-13 15:51:11

合同发布日期:
2025-05-13 15:58:05

更多详情咨询:

环境RONMENTAL中国环境标志产品认证证书2963证书编号:CEC2018ELP05404155929委托人S上海晨光文具股份有限公司地址:上海市奉贤区金钱公路3469号3号楼2生产者上海晨光文具股份有限公司地址:上海市奉贤区金钱公路3469号3号楼生产企业亚太森博(广东)纸业有限公司地址:广东省江门市新会区双水镇沙路村瑞丰工业园第一号认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ410-2017《环境标志产品技术要求文化用纸》认证单元复印纸65产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1091EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二O二一年十一月三十日92有效期至:二〇二六年十一月二十九日授权机构:中华人民共和国生态环境部换证日期:二〇二二年十二月二十八日签发人:VCEC?中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GEN本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审Member环境KIKONMENTALY上海晨光文具股份有限公司3认证产品的商标、名称、型号规格表2序号产品名称规格型号商标/品牌1美印多功能复印纸A5,D65亮度≤90%,70g/m2第6944861号2美印多功能复印纸A5,D65亮度≤90%,80g/m2第6944861号3美印多功能复印纸A5,D65亮度≤90%,70g/m2第6944896号4美印多功能复印纸A5,D65亮度≤90%,80g/m2第6944896号5晨光多功能复印纸A5,D65亮度≤90%,70g/m2第6944861号6晨光多功能复印纸A5,D65亮度≤90%,80g/m2第6944861号7晨光多功能复印纸A5,D65亮度≤90%,70g/m2第6944896号8晨光多功能复印纸A5,D65亮度≤90%,80g/m2第6944896号9晨光多功能复印纸8K,D65亮度≤90%,80g/m2第6944896号10晨光多功能复印纸16K,D65亮度≤90%,70g/m2第6944861号11晨光多功能复印纸16K,D65亮度≤90%,80g/m2第6944861号12晨光多功能复印纸16K,D65亮度≤90%,70g/m2第6944896号13晨光多功能复印纸16K,D65亮度≤90%,80g/m2第6944896号14美印多功能复印纸A4,D65亮度≤90%,70g/m2第6944861号15美印多功能复印纸A4,D65亮度≤90%,80g/m2第6944861号16晨光多功能复印纸A4,D65亮度≤90%,80g/m2第6944896号17晨光多功能复印纸A3,D65亮度≤90%,70g/m2第6944861号18晨光多功能复印纸A3,D65亮度≤90%,80g/m2第6944861号19晨光多功能复印纸A3,D65亮度≤90%,70g/m2第6944896号20美印多功能复印纸16K,D65亮度≤90%,70g/m2第6944896号2a228此证书附件与编号为CEC2018ELP05404155的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环?5IRONMENTA上海晨光文具股份有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表21晨光多功能复印纸B5,D65亮度≤90%,70g/m2第6944861号22晨光多功能复印纸B5,D65亮度≤90%,80g/m2第6944861号23晨光多功能复印纸B5,D65亮度≤90%,70g/m2第6944896号24晨光多功能复印纸B5,D65亮度≤90%,80g/m2第6944896号25晨光多功能复印纸B4,D65亮度≤90%,70g/m2第6944861号26晨光多功能复印纸B4,D65亮度≤90%,80g/m2第6944861号27晨光多功能复印纸B4,D65亮度≤90%,70g/m2第6944896号28晨光多功能复印纸B4,D65亮度≤90%,80g/m2第6944896号29晨光多功能复印纸8K,D65亮度≤90%,70g/m2第6944861号30美印多功能复印纸A4,D65亮度≤90%,70g/m2第6944896号31美印多功能复印纸A4,D65亮度≤90%,80g/m2第6944896号32美印多功能复印纸A3,D65亮度≤90%,70g/m2第6944861号33美印多功能复印纸A3,D65亮度≤90%,80g/m2第6944861号34美印多功能复印纸A3,D65亮度≤90%,70g/m2第6944896号35美印多功能复印纸A3,D65亮度≤90%,80g/m2第6944896号36美印多功能复印纸B5,D65亮度≤90%,70g/m2第6944861号37美印多功能复印纸B5,D65亮度≤90%,80g/m2第6944861号38美印多功能复印纸B5,D65亮度≤90%,70g/m2第6944896号39美印多功能复印纸B5,D65亮度≤90%,80g/m2第6944896号40美印多功能复印纸B4,D65亮度≤90%,80g/m2第6944861号41美印多功能复印纸B4,D65亮度≤90%,70g/m2第6944896号J1965)NaF89.52C此证书附件与编号为CEC2018ELP05404155的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环KIRONMENTAL上海晨光文具股份有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表42美印多功能复印纸B4,D65亮度≤90%,80g/m2第6944896号43美印多功能复印纸8K,D65亮度≤90%,70g/m2第6944861号44美印多功能复印纸8K,D65亮度≤90%,80g/m2第6944861号45美印多功能复印纸8K,D65亮度≤90%,70g/m2第6944896号46美印多功能复印纸16K,D65亮度≤90%,70g/m2第6944861号47美印多功能复印纸16K,D65亮度≤90%,80g/m2第6944861号48晨光多功能复印纸8K,D65亮度≤90%,70g/m2第6944896号49晨光多功能复印纸8K,D65亮度≤90%,80g/m2第6944861号50晨光多功能复印纸A4,D65亮度≤90%,70g/m2第6944896号51晨光多功能复印纸A4,D65亮度≤90%,80g/m2第6944861号52晨光多功能复印纸A4,D65亮度≤90%,70g/m2第6944861号53美印多功能复印纸8K,D65亮度≤90%,80g/m2第6944896号54美印多功能复印纸B4,D65亮度≤90%,70g/m2第6944861号55美印多功能复印纸16K,D65亮度≤90%,80g/m2第6944896号56晨光多功能复印纸A3,D65亮度≤90%,80g/m2第6944896号2Ne189.此证书附件与编号为CEC2018ELP05404155的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GEN本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审Member