现代产业发展规划编制采购合同公告(泽普县发展和改革委员会2025)



泽普现代产业发展规划编制项目合同公告

一、合同编号:11N01038797420252 

二、合同名称:泽普现代产业发展规划编制项目合同  
三、项目编号:ZPDL(2025)025 
四、项目名称:泽普现代产业发展规划编制项目 

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):泽普县发展和改革委员会 
   地      址:团结西路118号联合办公楼
   联系方式:18690670104 
   供应商(乙方):上海同济工程咨询有限公司 
   地      址:上海市杨浦区四平路1398号同济联合广场B座18楼 
   联系方式:13818906462 

六、合同主体信息 

   1.主要标的信息:

       主要标的名称:泽普现代产业发展规划编制项目    数量:1.00     单价(元):996000.00    规格型号(或服务要求):服务范围:泽普现代产业发展规划编制服务要求:背景描述清晰、全面,涵盖政策、市场、区域发展等关键因素;目标明确、具体、可衡量,且与项目背景紧密结合;范围界定合理,包括地理范围、产业范围等;对项目的优势和挑战分析深入、全面,且提出初步应对思路。服务时间:2025年10月底前提交成果。 服务标准:符合国家或部门或行业有关技术规范要求和技术标准以及采购人需求标准。  

    2.合同金额(元):996000.00 
    3.履约期限、地点等简要信息:,2025年10月底前提交成果。 
    4.采购方式:竞争性磋商 

七、合同签订日期:2025年04月15日  
八、合同公告日期: 2025年05月13日 
九、其他补充事宜:无    

附件信息:

泽普现代产业发展规划编制项目合同.pdf