车辆维修和保养服务采购合同公告(苏尼特左旗巴彦乌拉苏木综合行政执法队2025)
苏尼特左旗巴彦乌拉苏木综合行政执法队苏尼特左旗巴彦乌拉苏木综合行政执法队车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月13日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-05-919628
二、合同名称:苏尼特左旗巴彦乌拉苏木综合行政执法队车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-627408
四、项目名称:苏尼特左旗巴彦乌拉苏木综合行政执法队车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):苏尼特左旗巴彦乌拉苏木综合行政执法队
地址:内蒙古自治区_锡林郭勒盟_苏尼特左旗巴彦乌拉苏木
联系方式:13947941049
供应商(乙方):苏尼特左旗车之行汽车服务中心
地址:苏尼特左旗
联系方式:15148665775
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
C23120301 车辆维修和保养服务,采购数量:1.0000;
1(辆)
¥2,640.00
¥2,640.00
执法队车辆维修费用
合同金额: 2,640.00元,大写(人民币):贰仟陆佰肆拾元整
履约期限:2025年05月13日至2025年05月20日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月13日
八、合同公告日期
2025年05月13日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
苏尼特左旗巴彦乌拉苏木综合行政执法队车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
苏尼特左旗巴彦乌拉苏木综合行政执法队
2025年05月13日