物业管理服务采购合同公告(道县市场服务中心2025)
道县市场服务中心各市场物业管理服务(第一包)合同公告
发布时间 : 2025-05-13
一、合同编号 : 永道财合【2025】00065号
二、合同名称 : 道县市场服务中心各市场物业管理服务(第一包)政府采购合同
三、项目基本信息 :
政府采购计划编号: 永道财采计[2025]00034号
项目编号: 永道财项【2025】050号
委托代理编号: YZGZ-2025CGPT007
四、项目名称 : 道县市场服务中心各市场物业管理服务
五、合同主体 :
采购人(甲方): 道县市场服务中心
地址: 道县红星市场
联系人:何军明
联系方式: 5228875
供应商(乙方): 道县江涵物业服务有限公司
地址: 湖南省永州市道县富塘街道农机修造厂1单元1栋101
联系方式: 13789208896
六、合同主要信息 :
主要标的
序号
名称
数量(单位)
单价(元):
总价(元):
规格型号/服务要求
1
道县市场服务中心各市场物业管理服务
1(年)
296,800
296,800
无
合同金额(元): 296,800
履约期限: 2025-05-12至2026-05-12
履约地点: 道县
采购方式: 竞争性谈判
七、合同签订日期 : 2025-05-12
八、合同公告日期 : 2025-05-13
九、其他补充事宜 : 无
合同附件 : 点击下载
附件下载:
暂无附件