碎纸机采购合同公告(固阳县财政局2025)



固阳县财政局固阳县财政局碎纸机直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年05月14日

一、合同编号:BTSZFCG-HT-2025-920619

二、合同名称:固阳县财政局碎纸机直接订购采购合同

三、项目编号:BTSZFCG-DD-2025-756902

四、项目名称:固阳县财政局采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):固阳县财政局
地址:内蒙古自治区包头市固阳县固阳县建设路6号
联系方式:0472-8112317
供应商(乙方):包头市新中天科技有限公司
地址:包头市固阳县金山镇阿勒塔南街农机楼2号底店
联系方式:13654870158

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
碎纸机
1(台)
¥1,799.00
¥1,799.00
粉碎方式:段状;连续粉碎时间:≧60;碎纸宽度(mm):160;碎纸张数:21张;碎纸速度:≧3;碎纸效果:4x40mm;纸箱容量:33L;保密等级:4级保密;可碎介质:纸张,卡,光盘;颜色分类:银色;质保期限:1年;产地:国产;

合同金额: 1,799.00元,大写(人民币):壹仟柒佰玖拾玖元整
履约期限:2025年05月14日至2026年05月14日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年05月14日

八、合同公告日期

2025年05月14日

九、其他补充事宜


合同附件:
固阳县财政局碎纸机直接订购采购合同.pdf
固阳县财政局
2025年05月14日