山东省零散租车 车辆及其他运输机械租赁服务 大巴车采购合同公告(山东省烟台第二中学2025)
23.4-9零散租车合同公示
山东省烟台第二中学23.4-9零散租车采购合同公示
一、合同编号:SDGP370600000202501001332A_001
二、合同名称:23.4-9零散租车
三、采购项目编码:SDGP370600000202501001332
四、采购项目名称:23.4-9零散租车
五、合同主体
采购人:山东省烟台第二中学
地址:山东省高新区创新路57号
联系方式:0535-6793258
供应商(乙方):烟台交运集团客运有限公司
地址:烟台市芝罘区楚风四街一号客运公司
联系方式:13583558705
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
大巴车
1
9.75
9.75
履约期限、地点等简要信息:烟台
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-05-13
八、合同公告日期:2025-05-14
九、其他补充事宜:
附件:
23.4.22-9.7零散租车合同(2)(1).pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370600000202501001332计划编号:37060000021500320250015包号:山东省烟台第二中学(甲方)所需23.4-9零散租车(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定烟台交运集团客运有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型客车471烟台二中芝罘校区烟台二中高新校区莱山区4月1日早6:00至4月30日18:0030大中型客车471烟台二中莱山校区烟台二中高新校区莱山区4月1日早6:00至4月30日18:0030大中型客车大中型客车474711烟台二中芝罘校区烟台二中芝罘校区烟台二中高新校区烟台二中高新校区莱山区莱山区4月1日早6:00至5月5日18:005月6日早6:00至5月31日18:003323大中型客车471烟台二中莱山校区烟台二中高新校区莱山区6月1日早6:00至6月20日18:0020大中型客车471烟台二中芝罘校区烟台二中高新校区莱山区6月21日早6:00至6月28日18:008大中型客车471烟台二中莱山校区烟台二中高新校区莱山区6月29日早6:00至6月30日18:002大中型客车471烟台二中莱山校区烟台二中高新校区莱山区7月12日早6:00至7月13日18:002水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期大中型客车471烟台二中芝罘校区烟台二中高新校区莱山区8月23日早6:00至8月26日18:004大中型客车471烟台二中芝罘校区烟台二中高新校区莱山区9月9日早6:00至9月12日18:004租车事由水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期二、服务内容及费用实际超车辆类型鲁车牌号FV95511数量600单价(元/日)超100公5里后单价(元/公100公里数4月1日实际起止6:00至4月时间30日18:0018000小计(元)烟台二中芝罘校区出发地莱山途径区地烟台二目的地中高新校区鲁FW20611600里)5(公里)4月1日6:00至4月18000烟台二中莱山校区莱山区烟台二中高新大中型客车30日18:00校区鲁FW2032160054月1日6:00至5月5日18:0019800烟台二中芝罘校区莱山区烟台二中高新校区鲁FV9576170054月1日6:00至5月5日18:0016100烟台二中芝罘校区莱山区烟台二中高新校区鲁FV9537160056月1日早6:00至6月20日18:0012000烟台二中莱山校区莱山区烟台二中高新校区鲁FV9569170056月21日早6:00至6月28日18:005600烟台二中芝罘校区莱山区烟台二中高新校区鲁FV9551160056月29日早6:00至6月30日18:001200烟台二中莱山校区莱山区烟台二中高新校区鲁FV9557160057月12日早6:00至7月13日18:001200烟台二中莱山校区莱山区烟台二中高新校区鲁FW2032170058月23日6:00至8月26日18:002800烟台二中芝罘校区莱山区烟台二中高新校区鲁FW2032170059月9日6:00至9月12日18:002800烟台二中芝罘校区莱山区烟台二中高新校区水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺