重庆市台式机采购合同公告(重庆市石柱土家族自治县万朝镇卫生院2025)



民宗委项目资金采购采购合同

民宗委项目资金采购合同公告
一、合同编号:SZX25A00134-01
二、合同名称:民宗委项目资金采购采购合同
三、项目编号:SZX25A00134
四、项目名称:民宗委项目资金采购
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市石柱土家族自治县万朝镇卫生院
地址:重庆市石柱土家族自治县万朝镇卫生院
联系方式:18717057789
供应商(乙方):石柱土家族自治县捷信科技有限公司
地址:重庆市石柱土家族自治县南宾镇
联系方式:18908279521
六、合同主要信息
主要标的名称:华硕
规格型号(或服务要求):D500TE
主要标的数量:9.00台
主要标的单价:¥4480.0000
合同金额:¥40320.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:协议供货
七、合同签订日期:2025-04-23 00:00:00
八、合同公告日期:2025-04-23 00:00:00
九、其他补充事宜:无
电脑采购合同(1).pdf

2025/4/2214:59货物购销合同打印协议供货·电子交易平台厂庆政府系美体饮供货电7交易平合重庆市政府采购货物购销合同项目号:SZX25A00134合同类型:商品竞价协议号:4B6FD6E643订单号:3783569885364225需方:重庆市石柱土家族自治县万朝镇卫生院供方:石柱土家族自治县捷信科技有限公司经双方协商一致,达成以下购销合同:商品图片:商品名称:华硕/ASUSD500TE(i5-13500/16G/512G/集成显卡/无光驱/23.8英寸)台式机质保信息:质保3年备注:无成交单价(元)¥4,480.00数量9.0小计(元)¥40,320.00商品明细总计:1种商品数量总计:9件金额总计:¥40,320.00元金额(大写)总计:肆万零叁佰贰拾元整质量要求和技术标准:一供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。二、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。三、商品配送:收货时间:2025年4月23日收货单位:重庆市石柱土家族自治县万朝镇卫生院收货地址:万朝镇街上万朝镇卫生院(汪宜勇收)13996938629配送商品:华硕/ASUSD500TE(i5-13500/16G/512G/集成显卡/无光配送数量:9.0四、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。五、付款方式:验收合格后项目资金付款六、违约责任:按照《重庆市政府采购协议供货电子交易平台管理暂行规定》相关条款执行。1/4https://xygh.gec123.com/trade/ordercontractprintOrderContractinit.action?orderld=14903773036187484172025/4/2214:59货物购销合同打印七、融资约定事项:若供方需用此合同向银行融资,则双方约定以本合同中供方银行帐号作为唯一收款帐号,若需补签其他的协议、合同等,其收款帐号均应以本合同约定的收款帐号为准,否则无效八、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。3、其他:需方:重庆市石柱土家族自治县供方:石柱土家族自治县捷信科技有限公司(盖章)万朝镇卫生院(盖章)电话:02373377000电话:18182272987传真:传真:81505558开户银行:重庆农村商业银行石柱支行街心花园分理地址:石柱县万朝镇卫生院处授权代表:银行帐号:4501020120440000292法定代表人:满地址:重庆市石柱土家族自治县南宾镇建新街万兴大厦11号授权代表:传江霞法定代表人:备注:签约时间:202年4月23日签约地点:石柱县万朝镇卫生院https://xygh.gec123.com/trade/ordercontractprintOrderContractlnitaction?orderld=14903773036187484172/4