青岛市采购合同公告(青岛市疾病预防控制中心(青岛市预防医学研究院)2025)
合同编号:204002202500015_001
合同名称:2025基本公卫(重点职业病)-印刷
项目编码:SDGP370200000202501002320
项目名称:2025基本公卫(重点职业病)-印刷
采购人(甲方):青岛市疾病预防控制中心
地址:青岛市山东路175号
联系方式:13792806118
供应商(乙方):青岛曙光印务有限公司
地址:青岛市市南区山东路33号2号楼1103户
联系方式:13335086178
合同签订日期:2025-05-13
主要标的名称:其他印刷服务
规格型号:无
主要标的数量:1
主要标的单价:0.192万元
合同金额:0.192万元
查看附件
青岛市市本级定点印刷服务合同政府采购合同编号青财采计-(2025)-(-)合同签订日期2025.5.13甲方(章)青岛市疾病预防控制中心乙方(章)青岛曙光印务有限公司授权代表段授权代表葛宣存电话85643930电话80699198地址山东路175号、地址市南区山东路33号交货时间201工作内交货地点按客户指定付款方式及时间电汇验收合格台11作日内付款银行账号2717012830000793开户行中国民生银行青岛黑龙江南路支行资金支付口国库集中支付口单位自行支付口其他()印刷品类别口票据口证书口公开出版发行书报刊口内部资料口文件汇编口宣传品口包装制品口信封口其他品名规格技术要求数量单价(元)总价(元)2025年《职业病防治法》宣传周海报2种580*875mm157克铜板,单面彩色印刷,横、竖2版面20001.22400优惠前合计(小写)2400优惠前合计总金额:(大写)贰仟肆佰元整投标承诺优惠率20%优惠后合计(小写)1920优惠后合计总金额:(大写)壹仟玖佰贰拾元整印刷品技术要求说明:印刷要清晰,保证质量。说明:1、本合同一式五份:采购单位(2份)、供应商(1份)、政府采购监督管理部门(2份)2、“印刷品技术要求说明”一栏中,将该印刷品的材料、样式、页数、基本工艺等进行简要说明扫描全能王创建