反诈禁毒平安创建宣传印刷用品 反诈宣传 小红帽 纸巾盒 纸杯 反诈宣传小计 禁毒宣传 禁毒宣传小计 平安创建宣传 平安创建宣传小计采购合同公告(咸安区人民政府浮山街道办事处2025)



一、合同编号:421202-2025-00317
二、合同名称:合同
三、项目编号:421202-2025-00317
四、项目名称:反诈禁毒平安创建宣传印刷用品
五、合同主体
1、采购人(甲方):咸安区人民政府浮山街道办事处本级
2、地址:龙潭街18号
3、联系方式:15327810616
4、供应商(乙方):湖北享来印数字文化产业有限责任公司
5、地址:咸宁市银泉大道611号
6、联系方式:15549914562
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:30000项
4、主要标的单价:2.35元
5、合同金额:11.685(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年04月15日至2025年04月17日;履约地点:龙潭街18号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421202-2025-00317
七、合同签订日期:2025-04-15
八、合同公告日期:2025-05-14
九、其他补充事宜:


相关下载

合同_20250514_0001.pdf

合同甲方全称:咸宁市咸安区浮山办事处乙方全称:湖北享来印数字文化产业有限责任公司甲乙双方根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国广告法》等相关法律法规,拟定下列条款,双方共同遵守执行。一、制作内容:分类序号项目名称单位单价数量合价反诈宣传1小红帽个1315019502马甲件3615054003纸巾盒盒2.3514000329004纸杯个0.1314000018200反诈宣传小计58450禁毒宣传1纸巾盒盒2.35200047002纸杯个0.13200002600禁毒宣传小计7300平安创建宣传1纸巾盒盒2.3514000329002纸杯个0.1314000018200平安创建宣传小计51100合计116850二、价款及付款方式1、咨询总价:人民币小写116850.00元(人民币大写壹拾壹万陆仟捌佰伍拾元整)。:第1页共2页彐的H2、付款方式:验货后付款(含发票)3、对公账户名称及账号:湖北享来印数字文化产业有限责任公司21200-2202-202121X风咸宁农村商业银行温泉支行82010000002850861三、双方权利义务1、甲方须按合同规定,按时足额向乙方支付合同款。2、乙方保证甲方产品质量并安全有效地使用。四、其他条款1、在本合同履行期间,若产生争议,甲乙双方协商解决,协商不成,任何一方均有权向法院提起诉讼。2、本合同一式两份,甲乙双方各执一份,具有同等法律效力,签字盖章后立即生效。3、本合同执行过程中,所有附件和补充协议等一经甲乙双方签字盖章即成为本合同的有效组成部分,与本合同具有同等法律效力。z方各新年甲方:2年月5日素2页关2页