无锡市后勤用品 消毒液 剪刀采购合同公告(无锡市公安局2025)
一、合同编号:3202995010012025013204
二、合同名称:关于后勤用品的网上商城合同
三、项目编号:2801101000021175686
四、项目名称:无锡市公安局(本级)网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市公安局(本级)
地 址:/
联系方式:13382891150
供应商(乙方):江苏特零网络科技有限公司
地 址:江苏省南京市雨花台区南京市雨花台区凤展路30号3幢402室
联系方式:18015191299
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
威猛先生 厨房油污净500g TL331639
3.00
16.00
威猛先生 厨房油污净500g
2
好视力 台灯 TL351187
1.00
165.00
TG035台灯
3
戴尔 键盘 TL346984
1.00
49.60
8115
4
得力(deli)13×38mm不干胶标签贴纸便利贴自粘性标贴 14枚/张 7180-168高考加油励志礼物 TL280563
10.00
1.90
7180-168
5
爱特福84消毒液 TL335512
8.00
5.30
84消毒液CL
6
得力 软面抄(A5 30页) TL336123
15.00
1.50
A5-30
7
松下 碱性电池 TL335662
27.00
1.30
电池CL
8
张小泉 剪刀HS-170 TL336149
3.00
15.00
剪刀HS-170
9
得力修正带3个/卡 TL336385
6.00
8.00
3个/卡
10
252gCL 雕牌超效加酶洗衣粉 单袋 TL336342
11.00
2.20
252gCL
11
益美得 垃圾袋(加厚90*100) TL335947
8.00
23.00
垃圾袋(加厚90*100)
12
采易 垃圾袋(50*60) TL335941
10.00
4.80
垃圾袋(50*60)
13
国标 途百 垃圾袋(70*80) TL335944
2.00
18.00
垃圾袋(70*80)
14
得力(deli)方形快干印台 TL335925
3.00
10.00
9864快干印台CL
15
液体胶水CL 申文 液体胶水 TL335909
5.00
1.00
液体胶水CL
16
得力12#订书针 1000枚/盒 单盒装 TL335666
14.00
0.85
12#CL
17
NO.6370 得力 6370固体胶15g TL337789
5.00
3.00
NO.6370
18
白猫洗洁精 25KG/桶 TL336197
1.00
188.00
BM45963
19
得力 起钉器 0231 除钉型号12号 55*11*45mm 1/24/432 混色 TL324301
2.00
2.00
0231
20
公牛 插线板 6位3米 GN-109K TL332909
1.00
59.00
GN-109K。
21
卫诺500g 蓝月亮 洁厕液 卫诺 500g/瓶(沁香花园) TL331968
5.00
12.80
卫诺500g
22
白猫 350ml 喷洁净 轻松祛渍去油污亮白衣物 去渍剂 衣领净 TL331976
2.00
18.00
350ml
23
斑布抽纸BASE系列3层120抽 TL331961
48.00
3.00
BASE系列3层120抽
24
蓝月亮洗衣液2KG TL312832
1.00
32.00
蓝月亮洗衣液2KG
25
奥林丹(ORIENTAL)T1149-05回形针 TL325913
4.00
1.20
奥林丹QB/T1149-05回形针
26
蓝天 蓝月亮 芦荟抑菌洗手液 10000127 500g TL304121
2.00
12.00
500g
27
得力30321封箱胶带60mm*40y*50um(1卷) TL233330
10.00
3.80
30321
28
460g 洁伴 平板卫生纸 250抽460 TL228545
7.00
5.00
460g
2.合同金额(元):1457.50
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年05月12日
八、合同公告日期:2025年05月14日
九、其他补充事宜:无