车辆维修服务项目 车辆维修采购合同公告(费县市场监督管理局2025)
费县市场监管局上冶所车辆维修服务项目合同公示
费县市场监督管理局费县市场监管局上冶所车辆维修服务项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371325000202501000355A_001
二、合同名称:费县市场监管局上冶所车辆维修服务项目
三、采购项目编码:SDGP371325000202501000355
四、采购项目名称:费县市场监管局上冶所车辆维修服务项目
五、合同主体
采购人:费县市场监督管理局
地址:费县建设东路101号
联系方式:05395221334
供应商(乙方):费县费城镇大友轿车修理厂
地址:费县费城南外环东段路桥公司对过
联系方式:15966765828
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
车辆维修
1
0.055998
0.055998
履约期限、地点等简要信息:费县市场监管局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-05-07
八、合同公告日期:2025-05-14
九、其他补充事宜:
附件:
费县市场监管局上冶所车辆维修服务项目合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371325000202501000355计划编号:37132500014400120250031包号:费县市场监督管理局(甲方)所需费县市场监管局上冶所车辆维修服务项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城定点采购,确定费县费城镇大友轿车修理厂(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁Q0207U2025-4-162025-4-163534.9825559.98维修保养合计费用人民币:559.98元,大写:伍佰伍拾玖元玖角玖分。其中,工时费合计:25元,材料费合计:534.98元。二、维修保养明细工时费用:25元材料费用:534.98元