LED显示屏采购合同公告(阿拉善左旗蒙古族实验小学2025)
阿拉善左旗蒙古族实验小学阿拉善左旗蒙古族实验小学LED显示屏直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月14日
一、合同编号:ALSM-HT-2025-920352
二、合同名称:阿拉善左旗蒙古族实验小学LED显示屏直接订购采购合同
三、项目编号:ALSM-DD-2025-756643
四、项目名称:阿拉善左旗蒙古族实验小学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):阿拉善左旗蒙古族实验小学
地址:内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇和硕特路021号
联系方式:13624732601
供应商(乙方):中国联合网络通信有限公司阿拉善盟分公司
地址:内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇土尔扈特南路18号
联系方式:18604832091
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
LED 显示屏
1(套)
¥12,519.68
¥12,519.68
类型:单基色显示屏;分辨率:320*160;屏幕尺寸:320*160mm;屏幕比例:16:9;对比度:100:1;灰度等级:36bit;色彩饱和度%:100;可视角度:178;接口:HUB,USB;防护等级:IP45;维护方式:模组前维护;报价单位:按1平米报价;质保期限:1年;产地:国产;使用环境:室外;
合同金额: 12,519.68元,大写(人民币):壹万贰仟伍佰壹拾玖元陆角捌分
履约期限:2025年05月14日至2025年06月14日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月14日
八、合同公告日期
2025年05月14日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
阿拉善左旗蒙古族实验小学LED显示屏直接订购采购合同.pdf
阿拉善左旗蒙古族实验小学
2025年05月14日