广州市自然资源执法监督经费 卫片执法工作技术服务采购合同公告(广州市规划和自然资源局2025)



公告内容:

广州市规划和自然资源局自然资源执法监督经费-子项1:2025年卫片执法工作技术服务的合同公告

一、合同编号

穗规划资源采购合同202501278号

二、合同名称

自然资源执法监督经费-子项1:2025年卫片执法工作技术服务

三、项目编号

GDHS25GZ16032

四、项目名称

自然资源执法监督经费-子项1:2025年卫片执法工作技术服务

五、合同主体

采购人(甲方):广州市规划和自然资源局
地址:广州市越秀区吉祥路80号
联系方式:020-83392755
供应商(乙方): 广州天派测绘技术有限公司, 广州市城市规划勘测设计研究院有限公司 (联合体)
地址:建设大马路10号
联系方式:13060829553

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
自然资源执法监督经费-子项1:2025年卫片执法工作技术服务
1(项)
1,238,000.00
1,238,000.00

2
自然资源执法监督经费-子项1:2025年卫片执法工作技术服务
1(项)
309,500.00
309,500.00

3
自然资源执法监督经费-子项1:2025年卫片执法工作技术服务
1(项)
1,547,500.00
1,547,500.00

合同金额: 3,095,000.00元,大写金额:叁佰零玖万伍仟元整
履约期限:2025年05月12日至2026年03月30日
履约地点:广州
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年05月12日

八、合同公告日期

2025年05月14日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市规划和自然资源局
2025年05月14日