办公耗材 普通复印纸采购合同公告(钟祥市殡葬管理所2025)



一、合同编号:HWZG4208812500620609
二、合同名称:钟祥市殡葬管理所普通复印纸网上商城采购合同
三、项目编号:420881-2025-00103
四、项目名称:2025年办公耗材采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):钟祥市殡葬管理所
2、地址:钟祥市双桥原种场
3、联系方式:0724-4236200
4、供应商(乙方):钟祥市鑫诚网络有限责任公司
5、地址:钟祥市兰台高中临街商铺
6、联系方式:139728994202
六、合同主要信息
1、主要标的名称:241-3
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:54箱
4、主要标的单价:100元
5、合同金额:1.2(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年05月13日至2025年05月14日;履约地点:钟祥市双桥原种场平桥四组
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420881-2025-00103
七、合同签订日期:2025-05-13
八、合同公告日期:2025-05-14
九、其他补充事宜:


相关下载

扫描全能王 2025-05-14 10.20.pdf

钟祥市政府采购网上商城采购合同合同名称:钟祥市葬管理所采购普通复印纸网上商城直购合同合同编号:HWZG4208812500620609甲方钟祥市殡葬管理所合同金额(含税):¥12,000.00人民币大写:壹万贰仟元整法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。为了保护甲乙双方合法权益,根据(中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关一、合同标的序号1商品品目普通复印纸商品名称普通复印纸百旺/PaperOne绿百旺A470g1500张/包商品编码bz0354858品牌百旺/PaperOne型号A4数量480.0包单价¥25.0000合计¥12,000.0000合同金额(含税)大写:壹万贰仟元整,¥12,000.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:冾同签订后1天采2、收货地点:湖北荆门市钟祥市钟祥市双桥原种场平桥四组收货联系人及联系方式:联系人:钟祥市殡葬管理所:手机:15872947508:电话:07244236200祥市政府三、质保期:孩1、乙方所提供的货物的质保期按照生产家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。W五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的平购等)。不2、合格率大于98%(百分之九十八)aC0A05040101复印纸百旺A418箱CIO销祥市政的购iangA05040101复印纸241-354箱A05040101复印纸挽联打印纸6箱六、特别说明:钟祥市政府采购1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方账户信息:开户行:中国建设银行钟祥支行:开户名:钟祥市鑫诚网络有限责任公司:账号:42050166710800000119;3、乙方联系人及联系方式:联系人:周刚:手机:13972894202:电话:07244236663..8第1页共2页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App34364.76钟八、违约责任金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。420881-20号:ccoiret九、解决纠纷方式:外祥市政的goCit购单位I双方协商。1、如乙方延期交货每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。Zhongriaog3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。立预算院十、其他/h1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。项目2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲(公章):ntca乙方(公章)ter的法定(授权代表人:eatprocuremc统一招会信用代码:91420881MA48Y12女府染购中cotprocuremie地址:湖北省钟祥市石城大道东路16-18号合同签订日期:20年月13日洽同签订日期-CitygoTong祥市政CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App