喷墨多功能一体机采购合同公告(文山市第二小学2025)
一、合同编号:
4532621HT20250030201
二、合同名称:
关于喷墨多功能一体机的网上超市合同
三、项目编号:
4532621JH202500302
四、项目名称:
采购打印机
五、合同主体
采购人(甲方):
文山市第二小学
地 址:
文山市龙井路1号文山市第二小学
联 系 方 式 :
0876-3062719
供应商名称(乙方):
文山市浩森电脑科技产品经营部
地 址:
云南省文山壮族苗族自治州文山市云南省文山壮族苗族自治州文山市开化街道禾木坎小区一楼6号
联 系 方 式 :
13887685836
六、合同主要信息
主要标的名称:
多功能一体机
规格型号(或服务要求):
爱普生 L6298
主要标的数量:
1
主要标的单价(万元):
0.294
合同金额(万元):
0.294
履约期限、地点等简要信息:
文山市第二小学
采购方式:
其他-网上直购
七、合同签订日期:
2025-03-17
八、合同公告日期:
2025-05-16 至 2025-05-17
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
多功能一体机2940元.pdf
打印来源:https://www.zcygov.cn/验收单订单编号:2021101000019874113采购计划文号:4532621JH202500302-1采购单位信息采购单位名称文山市第二小学收货人赵星福联系电话13577638246收货地址云南省文山壮族苗族自治州文山市开化街道文山市第二小学下单时间2025-03-1415:16:55供应商信息供应商名称文山市浩森电脑科技产品经营部联系人王光文联系电话13887685836序号货物名称型号规格制造商原产地单价数量单位验收金额爱普生(中云南省文山国)有限公壮族苗族自2940.001.00台2940.00司治州文山县1爱普生L6298喷墨多功能一体机品牌:爱普生Epson;型号:L6298颜色分类:黑;合计(元):2940.00合计人民币(大写):贰仟玖佰肆拾元整验收信息全部验收时间验收情况收到货物数量与订单数量是否一致内外包装是否完好配置是否正确箱内货物及配件与装箱清单数量是否一致Q/品牌、型号是否正确Y安装调试是否正常是否有保修卡验收意见合格、同意验收验收单位(盖章):验收人(签字):验收时间:3统、多,共房202513、21留言:CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App