呼和浩特市印刷服务 印刷考生手机袋采购合同公告(呼和浩特市人事考试中心2025)
呼和浩特市人事考试中心呼和浩特市人事考试中心印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
NMGZFCG-HT-2025-921428
二、合同名称:
呼和浩特市人事考试中心印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:
NMGZFCG-DDFW-2025-628678
四、项目名称:
呼和浩特市人事考试中心印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):呼和浩特市人事考试中心
地址:内蒙古自治区_呼和浩特市_回民区中山西路41号首府人才大厦
联系方式:15124745183
供应商(乙方):呼和浩特市金鼎广告有限公司
地址:内蒙古呼和浩特市新城区万通路水岸小镇B区9幢1013号
联系方式:13484710677
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷2025年内蒙古自治区政府系统第二批 事业单位公开招聘工作人员笔试校方材料,采购数量:45.0000;
45(本)
¥192.00
¥8,640.00
印刷考考场须知、考务办、考场规则、校方职责、考场操作手册等校方材料
2
印刷考生手机袋,采购数量:60000.0000;
60,000(个)
¥0.16
¥9,600.00
长26CM ,宽11,可容纳手机。
3
印刷2025年内蒙古自治区政府系统第二批 事业单位公开招聘工作人员笔试校方条幅,采购数量:275.0000;
275(米)
¥12.00
¥3,300.00
按照校方提供的尺寸印刷条幅。
合同金额: 21,540.00元,大写(人民币):贰万壹仟伍佰肆拾元整
履约期限:2025年05月15日至2025年05月29日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月15日
八、合同公告日期
2025年05月15日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
呼和浩特市人事考试中心印刷服务定点服务采购合同.pdf
呼和浩特市人事考试中心
2025年05月15日