医疗废物处置服务商 医疗废物处置服务采购合同公告(广南县莲城镇那伦卫生院2025)
一、合同编号:4532627HT2025001480101
二、合同名称:广南县医共体总医院医疗废物处置服务商招标项目合同
三、项目编号:WSZC2025-G3-00178-GXZB-0018
四、项目名称:广南县医共体总医院医疗废物处置服务商招标项目
五、合同主体
采购人(甲方):广南县莲城镇那伦卫生院
地 址:莲城镇那伦街55号
联系方式:0876-5630520
供应商(乙方):丘北众创再生资源回收有限公司
地 址:云南省文山壮族苗族自治州丘北县锦屏镇碧松就村委会三龙新寨村
联系方式:18088303098
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:广南县医共体总医院医疗废物处置服务商招标项目 数量:1.00 单价(元):22400.00 规格型号(或服务要求):服务范围:服务期内向广南县医共体各成员单位提供医疗废物处置服务,具体要求详见招标文件第五章“采购需求”服务要求:详见招标文件第五章“采购需求”服务时间:自合同签订之日起12个月服务标准:严格按照《中华人民共和国环境保护法》《中华人民共和国固体废物污染环境防治法》《医疗废物管理条例》《危险废物转移管理办法》《危险废物经营许可证管理办法》等相关法律法规要求转移处置医疗废物,确保医疗废物处置的合法性和合规性。
2.合同金额(元):22400.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年05月01日
八、合同公告日期:2025年05月15日
九、其他补充事宜:无