无锡市长卷卫生纸 无芯卫生纸采购合同公告(无锡市妇女儿童发展服务中心2025)
一、合同编号:3202997030022025002401
二、合同名称:关于长卷卫生纸/无芯卫生纸的网上商城合同
三、项目编号:2451101000021071113
四、项目名称:无锡市妇女儿童发展服务中心网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市妇女儿童发展服务中心
地 址:/
联系方式:0510-82767217
供应商(乙方):南京砚敏至臻信息科技有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区江苏省南京市玄武区花园路8号7幢四层469室
联系方式:13961243601
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
维达 VS4491 长卷卫生纸/无芯卫生纸 维达 VS4491 (2160652)大盘纸 805克/卷 三层 箱
1.00
165.00
VS4491
2
维达 V4028 卷筒卫生纸 4层 180克/卷 10卷/提 6提/箱sz
4.00
180.00
V4028
2.合同金额(元):885.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年05月07日
八、合同公告日期:2025年05月15日
九、其他补充事宜:无