烟台市公用经费项目 车辆维修和保养服务采购合同公告(烟台市土地储备和利用中心(烟台市矿产资源储备中心、烟台市地质环境监测站)2025)
公用经费项目合同公示
烟台市土地储备和利用中心公用经费项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370600000202401004623A_001
二、合同名称:公用经费项目
三、采购项目编码:SDGP370600000202401004623
四、采购项目名称:公用经费项目
五、合同主体
采购人:烟台市土地储备和利用中心
地址:烟台市莱山区新苑路7号
联系方式:6910216
供应商(乙方):烟台铭祥汽车销售服务有限公司
地址:烟台市莱山区宝源路11号
联系方式:15615855588
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
无
1
0.7547
0.7547
履约期限、地点等简要信息:山东烟台
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-09-14
八、合同公告日期:2025-05-15
九、其他补充事宜:
附件:
公用经费项目合同7547.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370600000202401004623计划编号:37060000025100720240020包号:烟台市土地储备和利用中心(甲方)所需公用经费项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城政府采购,确定烟台铭祥汽车销售服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁F7T607现代ix352.4手自一体2024.4.172024.4.1723254042729鲁F7T607现代ix352.4手自一体2024.9.142024.9.1433501603510鲁F7T607现代ix352.4手自一体2024.7.192024.7.19600130730鲁F7T607现代ix352.4手自一体2024.9.142024.9.18578578合计68536947547水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期维修保养合计费用人民币:7547元,大写:柒仟伍佰肆拾柒元整。其中,工时费合计:694元,材料费合计:6853元。二、维修保养明细(见明细单)