机动车保险服务定点服务采购合同公告(科尔沁右翼中旗水利事业服务中心2025)
科尔沁右翼中旗水利事业服务中心科尔沁右翼中旗水利事业服务中心机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月15日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-05-919784
二、合同名称:科尔沁右翼中旗水利事业服务中心机动车保险服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-627039
四、项目名称:科尔沁右翼中旗水利事业服务中心机动车保险服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):科尔沁右翼中旗水利事业服务中心
地址:内蒙古自治区_兴安盟_科尔沁右翼中旗科尔沁右翼中旗水利事业服务中心
联系方式:18248228066
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司兴安盟分公司
地址:兴安盟乌兰浩特市五一南大路96号
联系方式:18204800880
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
4560.84,采购数量:1.0000;
1(1)
¥4,560.84
¥4,560.84
合格
合同金额: 4,560.84元,大写(人民币):肆仟伍佰陆拾元零捌角肆分
履约期限:2025年05月13日至2026年05月12日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月15日
八、合同公告日期
2025年05月15日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
科尔沁右翼中旗水利事业服务中心机动车保险服务定点服务采购合同.pdf
科尔沁右翼中旗水利事业服务中心
2025年05月15日