上海市相片纸 相片纸文件袋采购合同公告(上海市闵行区颛桥镇社区事务受理服务中心2025)



一、合同编号:11N42515019420251405

二、合同名称:关于相片纸的网上超市合同
三、项目编号:11N42515019420251405
四、项目名称:上海市闵行区颛桥镇社区事务受理服务中心(上海市闵行区颛桥镇退役军人服务站)网上超市项目

五、合同主体

采购人(甲方):上海市闵行区颛桥镇社区事务受理服务中心(上海市闵行区颛桥镇退役军人服务站)
地址:上海市闵行区颛桥镇联农路297号
联系方式:13671603477
供应商(乙方):上海瑷祺电子商务有限公司
法定代表人:黄君(男)
地址:上海上海市奉贤区上海市奉贤区金海公路6055号11幢5层
联系方式:18918581899

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

标项一
主要标的名称:得力 ZX002 5511相片纸文件袋一个。
数量:24.00
单价(元):2.10
规格型号(或服务要求):ZX002

标项二
主要标的名称:晨光 得力橡皮筋办公用品黄色乳胶圈一次性橡皮筋财务牛皮筋橡胶圈橡皮。
数量:1.00
单价(元):16.00
规格型号(或服务要求):AJD97391

标项三
主要标的名称:得力 18507 得力18507无汞碱性7号电池/24粒/盒。
数量:1.00
单价(元):38.80
规格型号(或服务要求):18507

标项四
主要标的名称:得力 18503 得力18503碱性5号电池2粒/板/40粒/盒。
数量:12.00
单价(元):3.20
规格型号(或服务要求):18503

标项五
主要标的名称:得力 文件袋透明学生试卷袋A5/B5/A4资料档案网格文件收纳袋拉链袋塑料防水补习袋学生用作业袋小清新办公用品。
数量:5.00
单价(元):35.00
规格型号(或服务要求):14666

标项六
主要标的名称:得力 文件袋透明学生试卷袋A5/B5/A4资料档案网格文件收纳袋拉链袋塑料防水补习袋学生用作业袋小清新办公用品。
数量:5.00
单价(元):27.50
规格型号(或服务要求):14666

标项七
主要标的名称:得力 按扣式文件夹a4a3文件夹透明插页a4a3资料册20/30/40/60/80页多层试卷整理奖状收纳学生用活页检查报告收纳册乐谱夹资料袋。
数量:5.00
单价(元):8.80
规格型号(或服务要求):3834

标项八
主要标的名称:得力 胶水固体胶胶带。
数量:1.00
单价(元):13.00
规格型号(或服务要求):30800

标项九
主要标的名称:得力 胶水固体胶胶带。
数量:1.00
单价(元):14.00
规格型号(或服务要求):30800

标项十
主要标的名称:得力 胶水固体胶胶带。
数量:5.00
单价(元):5.90
规格型号(或服务要求):30800

标项十一
主要标的名称:得力 得力黑刃剪刀家用防粘胶剪子厨房办公用剪纸大号防生锈不锈钢剪刀得力美工刀张小泉剪刀。
数量:5.00
单价(元):13.00
规格型号(或服务要求):30418

标项十二
主要标的名称:得力 纳米胶双面胶带修正带得力(deli)高品质透明封箱胶带/打包胶带 60mm*100m*50um 48卷/箱 办公用品修正液修正带。
数量:6.00
单价(元):17.60
规格型号(或服务要求):33020

标项十三
主要标的名称:得力 1#-5#长尾夹燕尾夹办公用品彩色金属票据夹小号文具大中小和起钉器。
数量:5.00
单价(元):8.60
规格型号(或服务要求):3821

标项十四
主要标的名称:三木 铁网垃圾篓 铁网垃圾桶 办公家用废纸篓。
数量:2.00
单价(元):10.50
规格型号(或服务要求):9051D

标项十五
主要标的名称:得力 9060 4色便利贴纸高颜值76*76mm400张/包学生用100张5色荧光膜指示标签贴 44*12mm抽取式便利贴便签条记事贴9060。
数量:10.00
单价(元):8.80
规格型号(或服务要求):9060

标项十六
主要标的名称:得力 A116 得力大容量中性笔0.5mm全针管红蓝黑三色水性笔学生用一体式碳素水性笔考试专用笔巨能写中性笔一次性大容量。
数量:22.00
单价(元):6.80
规格型号(或服务要求):A116

标项十七
主要标的名称:得力 S624 6色荧光笔套装S624 手帐可用水性记号笔 学生水彩笔 彩色醒目标记笔。
数量:3.00
单价(元):29.90
规格型号(或服务要求):30419

标项十八
主要标的名称:法拉蒙 K8液晶显示 带调速 超厚B5笔记本子工作会议记录本16开带笔插商务记事本简约大学生文艺精致大本A5笔记本搭扣日记本皮面本子。
数量:5.00
单价(元):20.00
规格型号(或服务要求):K8液晶显示 带调速

标项十九
主要标的名称:法拉蒙 K8液晶显示 带调速 超厚B5笔记本子工作会议记录本16开带笔插商务记事本简约大学生文艺精致大本A5笔记本搭扣日记本皮面本子。
数量:5.00
单价(元):18.00
规格型号(或服务要求):K8液晶显示 带调速

标项二十
主要标的名称:法拉蒙 K8液晶显示 带调速 超厚B5笔记本子工作会议记录本16开带笔插商务记事本简约大学生文艺精致大本A5笔记本搭扣日记本皮面本子。
数量:5.00
单价(元):18.00
规格型号(或服务要求):K8液晶显示 带调速

标项二十一
主要标的名称:法拉蒙 K8液晶显示 带调速 超厚B5笔记本子工作会议记录本16开带笔插商务记事本简约大学生文艺精致大本A5笔记本搭扣日记本皮面本子。
数量:5.00
单价(元):17.00
规格型号(或服务要求):K8液晶显示 带调速

标项二十二
主要标的名称:得力 S08 S18 S60 S88 SF888 得力S08得力S18得力S60得力S88得力SF888臻顺滑中性笔按动碳素子弹头0.5mm签字笔得力S08黑色红色蓝色墨蓝色。
数量:34.00
单价(元):17.80
规格型号(或服务要求):S08 S18 S60 S88 SF888

标项二十三
主要标的名称:得力 1#-5#长尾夹燕尾夹办公用品彩色金属票据夹小号文具大中小和起钉器。
数量:5.00
单价(元):5.80
规格型号(或服务要求):3821

标项二十四
主要标的名称:得力 1#-5#长尾夹燕尾夹办公用品彩色金属票据夹小号文具大中小和起钉器。
数量:3.00
单价(元):20.80
规格型号(或服务要求):3821

标项二十五
主要标的名称:得力 A116 得力大容量中性笔0.5mm全针管红蓝黑三色水性笔学生用一体式碳素水性笔考试专用笔巨能写中性笔一次性大容量。
数量:2.00
单价(元):22.00
规格型号(或服务要求):A116

标项二十六
主要标的名称:三木 (SUNWOOD)12# 多功能订书机/订书器 270度旋转 正反订轻松切换 颜色随机 8414。
数量:3.00
单价(元):10.80
规格型号(或服务要求):9030D

标项二十七
主要标的名称:得力 8011 削笔器。
数量:2.00
单价(元):18.00
规格型号(或服务要求):8011

标项二十八
主要标的名称:得力 11829 相片纸得力5588拉边袋1个装10个/包。
数量:20.00
单价(元):1.86
规格型号(或服务要求):11829

2.合同金额(元):
2329.70
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年05月15日
八、合同公告日期:2025年05月15日
九、其他补充事宜:

附件信息:

关于相片纸的网上超市合同(11N42515019420251405).pdf

关于相片纸的网上超市合同合同编号:11N42515019420251405买方(采购人):上海市闵行区颛桥镇社区事务受理服务中心(上海市闵行区颛桥镇退役军人服务站)地址:上海上海市闵行区颛桥镇联农路297号315室卖方(供货商):上海瑷祺电子商务有限公司地址:上海上海市奉贤区上海市奉贤区金海公路6055号11幢5层买卖双方根据《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》之规定,通过上海政府采购云平台网上超市确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)1-得力ZX0025511相片纸文件袋一个。ZX00224(件)2.1050.402-晨光得力橡皮筋办公用品黄色乳胶圈一次性橡皮筋财务牛皮筋橡胶圈橡皮。AJD973911(件)16.0016.003-得力18507得力18507无汞碱性7号电池/24粒/盒。185071(盒)38.8038.804-得力18503得力18503碱性5号电池2粒/板/40粒/盒。1850312(板)3.2038.405-得力文件袋透明学生试卷袋A5/B5/A4资料档案网格文件收纳袋拉链袋塑料防水补习袋学生用作业袋小清新办公用品。146665(件)35.00175.006-得力文件袋透明学生试卷袋A5/B5/A4资料档案网格文件收纳袋拉链袋塑料防水补习袋学生用作业袋小清新办公用品。146665(件)27.50137.507-得力按扣式文件夹a4a3文件夹透明插页a4a3资料册20/30/40/60/80页多层试卷整理奖状收纳学生用活页检查报告收纳册乐谱夹资料袋。38345(件)8.8044.008-得力胶水固体胶胶带。308001(个)13.0013.009-得力胶水固体胶胶带。308001(个)14.0014.0010-得力胶水固体胶胶带。308005(个)5.9029.5011-得力得力黑刃剪刀家用防粘胶剪子厨房办公用剪纸大号防生锈不锈钢剪刀得力美工刀张小泉剪刀。304185(件)13.0065.0012-得力纳米胶双面胶带修正带得力(deli)高品质透明封箱胶带/打包胶带60mm*100m*50um48卷/箱办公用品修正液修正带。330206(个)17.60105.6013-得力1#-5#长尾夹燕尾夹办公用品彩色金属票据夹小号文具大中小和起钉器。38215(盒)8.6043.0014-三木铁网垃圾篓铁网垃圾桶办公家用废纸篓。9051D2(个)10.5021.0015-得力90604色便利贴纸高颜值76*76mm400张/包学生用100张5色荧光膜指示标签贴44*12mm抽取式便利贴便签条记事贴9060。906010(件)8.8088.0016-得力A116得力大容量中性笔0.5mm全针管红蓝黑三色水性笔学生用一体式碳素水性笔考试专用笔巨能写中性笔一次性大容量。A11622(个)6.80149.6017-得力S6246色荧光笔套装S624手帐可用水性记号笔学生水彩笔彩色醒目标记笔。304193(件)29.9089.7018-法拉蒙K8液晶显示带调速超厚B5笔记本子工作会议记录本16开带笔插商务记事本简约大学生文艺精致大本A5笔记本搭扣日记本皮面本子。K8液晶显示带调速5(个)20.00100.0019-法拉蒙K8液晶显示带调速超厚B5笔记本子工作会议记录本16开带笔插商务记事本简约大学生文艺精致大本A5笔记本搭扣日记本皮面本子。K8液晶显示带调速5(个)18.0090.0020-法拉蒙K8液晶显示带调速超厚B5笔记本子工作会议记录本16开带笔插商务记事本简约大学生文艺精致大本A5笔记本搭扣日记本皮面本子。K8液晶显示带调速5(个)18.0090.0021-法拉蒙K8液晶显示带调速超厚B5笔记本子工作会议记录本16开带笔插商务记事本简约大学生文艺精致大本A5笔记本搭扣日记本皮面本子。K8液晶显示带调速5(个)17.0085.0022-得力S08S18S60S88SF888得力S08得力S18得力S60得力S88得力SF888臻顺滑中性笔按动碳素子弹头0.5mm签字笔得力S08黑色红色蓝色墨蓝色。S08S18S60S88SF88834(件)17.80605.2023-得力1#-5#长尾夹燕尾夹办公用品彩色金属票据夹小号文具大中小和起钉器。38215(盒)5.8029.0024-得力1#-5#长尾夹燕尾夹办公用品彩色金属票据夹小号文具大中小和起钉器。38213(盒)20.8062.4025-得力A116得力大容量中性笔0.5mm全针管红蓝黑三色水性笔学生用一体式碳素水性笔考试专用笔巨能写中性笔一次性大容量。A1162(个)22.0044.0026-三木(SUNWOOD)12#多功能订书机/订书器270度旋转正反订轻松切换颜色随机8414。9030D3(个)10.8032.4027-得力8011削笔器。80112(件)18.0036.0028-得力11829相片纸得力5588拉边袋1个装10个/包。1182920(件)1.8637.20总价(元)2329.70其中国库资金支付(元)0.00自筹资金支付(元)2329.70第二条合同价款与支付合同金额为(大写):贰仟叁佰贰拾玖元柒角,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:一次性支付第三条履行期限、地点和方式履行期限:工作日09:00~17:00履行地点:上海上海市闵行区颛桥镇联农路297号315室履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系张钰13671603477其他说明:第四条其他事项本合同履行事项适用《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》,并为其之组成部分。3/4第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式两份,双方各执一份。买方(盖章):,卖方(盖章):法定代表人,法定代表人(授权代表):,(授权代表):上海上海市奉贤区上海市奉贤区金海公地址:上海市闵行区颛桥镇联农路297号,地址:路6055号11幢5层电话:13671603477,电话:18918581899浙江民泰商业银行股份有限公司上海长开户银行:宁支行银行账号:584751912500015签约时间:4/4