内蒙古车辆加油服务 加油款采购合同公告(内蒙古乌兰浩特洮儿河国家湿地公园管理局2025)
内蒙古乌兰浩特洮儿河国家湿地公园管理局内蒙古乌兰浩特洮儿河国家湿地公园管理局车辆加油服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月15日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-05-920520
二、合同名称:内蒙古乌兰浩特洮儿河国家湿地公园管理局车辆加油服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-627281
四、项目名称:内蒙古乌兰浩特洮儿河国家湿地公园管理局车辆加油服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古乌兰浩特洮儿河国家湿地公园管理局
地址:内蒙古自治区_兴安盟_乌兰浩特市小六队内湿地管理局
联系方式:15024847502
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古兴安销售分公司
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市图什业图街南侧、铁西大路西侧繁星大厦西侧1-7层
联系方式:15904823099
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
加油款,采购数量:1.0000;
1(批)
¥2,737.00
¥2,737.00
支付4月燃油费
合同金额: 2,737.00元,大写(人民币):贰仟柒佰叁拾柒元整
履约期限:2025年05月14日至2025年05月23日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月15日
八、合同公告日期
2025年05月15日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
内蒙古乌兰浩特洮儿河国家湿地公园管理局车辆加油服务定点服务采购合同.pdf
内蒙古乌兰浩特洮儿河国家湿地公园管理局
2025年05月15日