碎纸机采购合同公告(宋庆龄幼儿园2025)
一、合同编号:11N4250007192025202
二、合同名称:关于碎纸机的框架协议合同
三、项目编号:2951201000000208430
四、项目名称:宋庆龄幼儿园框架协议项目
五、合同主体
采购人(甲方):宋庆龄幼儿园
地址:虹梅路3908号
联系方式:13916598578
供应商(乙方):史泰博(上海)有限公司
法定代表人:张潮涌(男)
地址:上海上海市长宁区上海市长宁区通协路269号5号楼3楼A单元
联系方式:15900771377
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:科密9825 超静音大容量长续航碎纸机(单次25张 持续60分钟 33L 可碎卡、光盘)
数量:2.00
单价(元):1959.00
规格型号(或服务要求):9825
2.合同金额(元):
3918.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025年05月16日
八、合同公告日期:2025年05月16日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于碎纸机的框架协议合同(11N4250007192025202).pdf
上海市政府采购框架协议采购合同合同编号:11N4250007192025202,11N4250007192025202采购单位(甲方):宋庆龄幼儿园供货商(乙方):史泰博(上海)有限公司买卖双方根据合同编号为11N4250007192025202《上海市政府采购框架协议》之规定,在上海政府采购网通过直接选定和二次竞价等方式确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本采购合同。一、货物的名称、规格型号、数量、单价金额单位:元序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)10025-000154211科密9825超静音大容量长续航碎纸机(单次25张持续60分钟33L可碎卡、光盘)98252(台)1959.003918.00总价(元)3918.00其中国库资金支付(元)3918.00自筹资金支付(元)0.00注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。二、合同价款与支付(一)合同价款为(大写):叁仟玖佰壹拾捌元整,合同价款包括运输费、安装调试费和服务费、政府规费、税金等。(二)合同价款中,3918元按照下列第一种方式支付;0元按照第二种方式支付。1、买方在收到货物并经验收合格并签署《上海市政府采购框架协议采购货物交付验收单》后,10个工作日内申请国库集中支付。2、买方在收到货物并经验收合格并签署《上海市政府采购框架协议采购货物交付验收单》后,自行支付。(三)合同价款直接汇到卖方的开户银行账户开户银行:工行复兴中路支行银行账户:10012087090162350793、在满足第(二)点支付要求后,买方需在收到发票后,二十个工作日内申请国库集中支付。三、履约期限、地点和方式履行期限:2025年5月20日至2025年7月31日。履行地点:上海市徐汇区大木桥路661号履行方式:卖方送货至买方指定地点。四、其他事项1/2实际履约期限:本项目签订合同后,按采购人发出供货通知之日起,供货方应在15个日历日内完成货物的交付、安装、调试及验收工作。本合同履行事项及未明确约定事项,使用《上海市政府采购框架协议》,并为其组成部分。五、合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式两份,双方各执一份。合同双方:甲方:宋庆龄幼儿园,乙方:史泰博(上海)有限公司地址:虹梅路3908号,地址:上海上海市长宁区上海市长宁区通协路269号5号楼3楼A单元电话:13916598578,电话:15900771377联系人:熊昌海,联系人:顾燕庆开户银行:工行复兴中路支行银行账号:10012087090162350792/2