办公桌椅 办公家具 办公桌 组合家具 茶几采购合同公告(老河口市司法局2025)



一、合同编号:JHWZX4206822500271297
二、合同名称:老河口市司法局采购办公桌等网上商城直购合同
三、项目编号:JHWZX4206822500271297
四、项目名称:老河口市司法局公证处采购办公桌椅等办公家具
五、合同主体
1、采购人(甲方):老河口市司法局本级
2、地址:老河口市司法局
3、联系方式:13972209366
4、供应商(乙方):老河口市阳林木业有限责任公司
5、地址:老河口孟楼小桥河
6、联系方式:13995718800
六、合同主要信息
1、主要标的名称:2300
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:2个
4、主要标的单价:1150元
5、合同金额:1.0119(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年02月17日至2025年05月16日;履约地点:老河口市司法局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420682-2025-00042
七、合同签订日期:2025-02-15
八、合同公告日期:2025-05-16
九、其他补充事宜:


相关下载

采购合同.pdf

老河口市政府采购网上商城采购合同合同名称:老河口市司法局采购办公桌等网上商城直购合同合同编号:JHWZX4206822500271297甲方:老河口市司法局乙方老河口市阳林木业有限责任公司合同金额(含税):¥9,559.00次民币大写:玖仟伍佰伍拾玖元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守一、合同标的序号商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价合计1办公桌办公桌克川BGYbz0390598克川BGY1.0个910.00¥910.0012组合家具组合家具机场椅克川JCYbz0385143克川JCY2.0个¥1,150.00¥2,300.0013组合家具组合家具三人位沙发。克川SFbz0415631克川SF1.0张¥1,950.00¥1,950.004组合家具组合家具方茶几F克川CJbz0395461克川CJ1.0张500.00¥500.005组合家具组合家具长茶几克川长茶几bz0385399克川长茶几1.0个¥399.00¥399.0016组合家具组合家具文件柜(等器文件柜)克川WJGbz0385486克川WJG2.0组¥800.00¥1,600.007组合家具组合家具办公椅克川BGZbz0385572克川BGZ2.0张¥550.001,100.0018组合家具组合家具茶水柜克川CSGbz0385406克川CSG1.0个800.00¥800.00合同金额(含税)大写:玖仟伍佰伍拾玖元整¥9,559.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后5天2、收货地点湖北襄阳市老河口市襄阳市老河口市司法局3、收货联系人及联系方式:联系人:左毅:手机:13972209366:电话:13972209366质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:第1页共2页1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2乙方帐户信息:开户行:老河口市中山路农村商业锒行营业部:开户名::号:82010000001023739:3、乙方联系人及联系方式:联系人:张克川:手机:13995718800:电话:15072218110八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼%十、其他1、本合同式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。申、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章乙方(公章):法定(授权)代表光:法定授权)代表人:统一社会信用代码:914206820684291742地址:老河口市孟楼镇小合同签订日期:合同签订日期:上第2页共2页老河口市政府采购网上商城采购合同合同名称:老河口市司法局采购办公椅网上商城直购合同合同编号:HWZG4206822500627724甲方:老河口市司法局乙方:老河口市阳林木业有限责任公司合同金额(含税):¥560.00人民币大写:伍佰陆拾元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。.一、合同标的.序号商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价合计1办公椅办公椅克川吧台椅bz0360844克川吧台椅2.0个¥280.00¥560.00合同金额(含税)大写:伍佰陆拾元整¥560.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后3天2、收货地点:湖北襄阳市老河口市阳市老河口市司法局3、收货联系人及联系方式:联系人:左毅:手机:13972209366:电话:13972209366三、质保期;1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%(百分之九六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:、无预付款,货到验收后支付。2、方帐户信息:开户行:老河口市中山路农村商业银行营业部:开户名::张号:82010000001023739;3、乙方联系人及联系方式:联系人:张克川:手机:13995718800:电话:15072218110八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:第1页共2页1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方艺方(公章):(公章法定(授权)代表法定(授权)代表人统一社会信用代码:914206820684271742C地址:老河口市孟楼镇小桥泃合同签订日期202年2月15合同签订日期:第2页共2页