江苏省土地面积现状示意图公示牌制作安装 广告宣传服务采购合同公告(江苏省盐南高新技术产业开发区科城街道伍冈社区居民委员会2025)


一、合同编号:JSZC-320992-FW2025-00201
二、合同名称:伍冈社区土地面积现状示意图公示牌制作安装合同
三、项目编号:JSZC-320992-FW2025-00201
四、项目名称:伍冈社区土地面积现状示意图公示牌制作安装
五、合同主体
采购人(甲方):盐南高新区科城街道(单位)
联系方式:13515137880
供应商(乙方): 盐城华科传媒有限公司
联系方式: 13626202323
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:伍冈社区土地面积现状示意图公示牌制作安装
项目编号:JSZC-320992-FW2025-00201
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥3000.0
项目地点: 科城街道伍冈社区境内
采购单位: 盐南高新区科城街道(单位)
联系人姓名: 丁伟
联系电话: 13515137880
固定电话:
2.合同金额: 1109.6
3.履行时间(期限): 5天
七、合同签订日期: 2025-04-29
八、合同公告日期: 2025-05-16 17:20
合同.pdf

伍冈社区土地面积现状示意图公示牌制作及安装合同甲方:江苏省盐南高新技术产业开发区科城街道伍冈社区居民委员会乙方:盐城华科传媒有限公司甲乙双方依照《中华人民共和国民法典》及有关法律、法规,就甲方委托乙方为其伍冈社区土地面积现状示意图公示牌制作、安装服务,经友好协商,达成如下条款:第一条:服务内容甲方委托乙方提供伍冈社区土地面积现状示意图公示牌制作、安装服务,并因此向乙方支付约定的费用;第二条:协议期限本次合作的有效期限为:202年4月29日至202年月3日。第三条:付款方式1、本次协议金额为:(小写)¥1109.6元,(大写)壹仟壹佰零玖元陆角整。除了本协议约定的金额外,甲方无需另行支付任何费用,其他费用均由乙方自行负责。2、付款方式:协议签订后,项目制作结束经甲方验收完成后,一次性付清全部款项(乙方为甲方开具增值税普通发票,此费用已包含税费)。第四条:质量保修:1)对所提供物料在正常使用中出现质量问题,乙方应当在3个工作日内负责无偿维修、更换,维保工作由乙方负责。2)因自然灾害或其他人为破坏,导致现场出现质量问题与乙方无关。第五条:违约责任:因本合同发生争议的,双方应友好协商解决。如协商不成,可向本合同签订地区法院提起诉讼解决。第六条:协议的生效本合同一式贰份,甲、乙双方各执一份,具有同等法律效力。本协议自双方盖章之日起生效。P打甲方(盖章)乙方(盖章)1代表人(签字):代表人(签字):20年4月29日20年4月29日