车辆维修及保养 汽车维修及保养采购合同公告(随县公安局2025)
一、合同编号:FWYJ4213212500902805
二、合同名称:随县公安局车辆维修和保养服务网上商城议价合同
三、项目编号:421321-2025-01195
四、项目名称:交警大队车辆维修及保养费用鄂S8688
五、合同主体
1、采购人(甲方):随县公安局本级
2、地址:随县公安局交警大队
3、联系方式:15572279998
4、供应商(乙方):随县爱车行汽车服务有限公司城区分公司
5、地址:随县
6、联系方式:18672226622
六、合同主要信息
1、主要标的名称:1640
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:1640元
5、合同金额:0.164(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年05月12日至2025年05月12日;履约地点:随县公安局交警大队
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421321-2025-01195
七、合同签订日期:2025-05-12
八、合同公告日期:2025-05-16
九、其他补充事宜:
无
相关下载
PDF_537.pdf
随县政府采购网上商城采×合同全称:县公安局作辆维修和保养服务网上商城议价合网合同编号:FWYJ4213212500902805甲方:随县公安局乙方:随县爱车行汽车服务有限公司城区分公司合同金额:¥1640元,大写:人民币壹仟陆佰肆拾元整(¥1640元)为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法),《中华人民共和国民法典》等相关法律法规法人规定签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号商品名称商品品目数量1汽车维修及保养单价小计合同金额(含税)汽车维修及保养11640大写:人民币壹仟陆佰肆拾元整(¥1640元)¥1640二、收货信息序号商品名称商品品目数量单价小计1汽车维修及保养汽车维修及保养11640合同金额(含税)¥1640大写:人民币壹仟陆佰肆拾元整(¥1640元)二、收货信息1、收货单位:随县公安局2、收货联系方式:0722-35925471、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务五、验收标准1、装箱单(包括但不限于质量合格证书,产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)2合格率大于98%。3、乙方每次进行车辆维修和保养完成后应提前请甲方验收,并有甲方出具验收单。六、特别说明1、货物的保修期或与质量相关的其它期限均自完成最终甲方验收单之日算起。七、货款支付1、付款方式:无预付款、维修保养验收后实际维修金额支付。