车辆燃油费采购合同公告(中国共产党阿拉善右旗委员会办公室2025)


中国共产党阿拉善右旗委员会办公室(中共阿拉善右旗委员会保密机要局)车辆燃油费政府采购合同公告

一、合同编号:阿右财购备字(电子)[2025]01236号

二、合同名称:车辆燃油费

三、项目编号:阿右财购备字(电子)[2025]01236号

四、项目名称:车辆燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):中国共产党阿拉善右旗委员会办公室(中共阿拉善右旗委员会保密机要局)
地址:党政楼01室
联系方式:0483-6022235
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆燃油费
1(批)
¥600.00
¥600.00


合同金额: 600.00元,大写(人民币):陆佰元整
履约期限:2025年05月16日至2025年05月23日
履约地点:党政大楼三楼
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年05月16日

八、合同公告日期

2025年05月16日

九、其他补充事宜

合同附件:
微信图片_20250516094801.jpg
中国共产党阿拉善右旗委员会办公室(中共阿拉善右旗委员会保密机要局)
2025年05月16日

寺遇享电子发票(晋通发票)成品油发票号码:25157000000032603814卡忧开票日期:2025年05月12日Et自治区税有价,称:中国共产党阿拉善右旗委员会办公室S统一社会信用代码/纳税人识别号:11152922011766108W息销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古阿拉善销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:9115290072016795XE项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*95号车用汽油(VIB95#汽油升79.96.64543178974530.9713%69.03计¥530.97¥69.03价税合计(大写)陆佰圆整(小写)¥600.00内蒙古阿拉善右旗南环路站13948061009;备收款人:潘珺;复核人:白生金;注起付异1