公车加油采购合同公告(鄂尔多斯市卫生健康委员会(鄂尔多斯市蒙中医药管理局)2025)



鄂尔多斯市卫生健康委员会(鄂尔多斯市中医药管理局)公车加油政府采购合同公告

鄂尔多斯市卫生健康委员会(鄂尔多斯市中医药管理局)公车加油政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2025]05533号

二、合同名称:公车加油

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]05533号

四、项目名称:公车加油

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市卫生健康委员会(鄂尔多斯市中医药管理局)
地址:鄂尔多斯市康巴什区卫生健康大厦9楼
联系方式:04778588408
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公车加油
1(批)
¥1,292.00
¥1,292.00
公车加油

合同金额: 1,292.00元,大写(人民币):壹仟贰佰玖拾贰元整
履约期限:2025年05月16日至2025年05月16日
履约地点:康巴什
采购方式:

七、合同签订日期

2025年05月16日

八、合同公告日期

2025年05月16日

九、其他补充事宜

合同附件:
李聪明-4.28-350.pdf
李聪明-4.29-432.pdf
李聪明-4.26-410.jpg
李聪明-4.24-100.jpg
鄂尔多斯市卫生健康委员会(鄂尔多斯市中医药管理局)
2025年05月16日

附件:暂无附件

发票号码:25152000000021201756电子发发票)开票日期:2025年04月26日成品油-图始购名称:鄂尔多斯市卫生健康委员会(鄂尔多斯市中医药管理局)R亿务买方名称:中石化集团内蒙古航宇公司准格尔旗福泰二站销信售息方现一社合信用代码/纳税人识别号:9115062274389368X8税额信统一社会信用代码/纳税人识别号:11150600MB1984769D*汽油*汽油项目名称规格型号95#合计价税合计(大写)税率/征收率47.17息金额单位13%单价362.83升数量57.103064066852466.353982300885¥47.17¥362.83(小写)¥410.00肆佰壹拾圆整备注开票人:宋东红发票号码:25152000000020935464电子发票(晋发票)开票日期:2025年04月24日成品油古自治区化店品一方买购1的的信息-404w10130600190700销售方信息兴名称:达拉特旗永胜商贸有限公司第二加油站蟆--统一社会信用代码/纳税人识别号:91150621552814707H税额*汽油*汽油项目名称数量单价金额税率/征收率11.50规格型号单位88.5013%95#升13.5501355013556.5309734513274¥88.50¥11.50合计价税合计(大写)壹佰圆整(小写)¥100.00备注开票人:茅智学