车辆保养 公务车修理保养采购合同公告(荆门市残疾人联合会2025)
一、合同编号:420800-2025-00550
二、合同名称:鄂H0699A车辆保养
三、项目编号:420800-2025-00550
四、项目名称:鄂H0699A车辆保养
五、合同主体
1、采购人(甲方):荆门市残疾人联合会本级
2、地址:天鹅路
3、联系方式:13872888625
4、供应商(乙方):荆门市车晟汽车服务有限公司
5、地址:荆门市虎牙关大道47号
6、联系方式:13581322218
六、合同主要信息
1、主要标的名称:车辆保养
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:1216元
5、合同金额:0.1216(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年05月15日至2025年05月31日;履约地点:荆门市天鹅路
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420800-2025-00550
七、合同签订日期:2025-05-15
八、合同公告日期:2025-05-17
九、其他补充事宜:
无
相关下载
车晟.pdf
荆门市市直行政事业单位政府采购合同书甲方(采购人):荆门市残疾人联合会乙方(供应商):荆门市车晟汽车服务有限公司依据《中华人民共和国合同法》、《中华人民共和国政府采购法》的有关规定,甲、乙双方经友好协商,一致同意签订以下合同条款,以便双方共同遵守、履行合同。一、采购项目及价格(清单详见招标文件或询价通知书,附后)采购项目名称采购内容数量单价合计金额公务车修理保养1216、01216.00中标(成交)总价格(大写):仟弍佰壹拾二、付款方式1.自本合同签订之日起日内,甲方向乙方预付合同总金额的_%,即人民币(大写)o2.采购项目完工后,在依据《荆门市政府采购项目验收工作规程》验收合格后的日内,甲方向乙方支付合同总金额的__%,即人民币(大写)。3.剩余合同总金额_%的余款,即人民币(大写)元作为采购项目质保金,若采购项目运行正常,质保金在验收完成后的日内一次性无息给付。甲方(盖章)乙方(盖章)法定代表人:法定代表人:委托代理人:关?国委托代理人:之20年5月15日2002年月,5F签订地点:签订地点:-1