南京市农村公路高质量提档升缆工程采购合同公告(南京市江宁区交通运输局2025)



合同履行及变更信息

项目编号
E3200000051007843001010
项目名称
江宁区2021年农村公路高质量提档升缆工程SG4标段

标段编号
E3200000051007843001010
标段名称
SG4标段

招标人名称*
南京市江宁区交通运输局

中标人名称*
南京西部路桥集团有限公司

合同金额(元)
246161260
合同结算金额(元)
162781000

合同工期(天)*
530
实际工期(天)*
426

合同完成时间(天)*
2022-10-21 17:06:21
项目验收时间*
2022-10-19 17:07:01

工程质量*

履约信息递交时间

安全达标状况
1

环保达标情况
1

质量达标状况
1

发布部门*
南京市江宁区交通运输局
处理文件文号*
合同段交工验收证书第202203号

履约变更情况
是否存在变更*


变更原因

主要负责人

变更前

变更后

变更日期

合同预定完成时间

变更前

变更后

变更日期

合同条款

变更前

变更后

变更日期

备注

备注声明: 本页面提供的交易合同、履约相关内容由市场主体维护发布,对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。