江苏省消防维保 消防设备维修和保养服务采购合同公告(江苏省质量和标准化研究院2025)
一、合同编号:JSZC-320000-FW2025-03572
二、合同名称:消防维保(石鼓路)合同
三、项目编号:JSZC-320000-FW2025-03572
四、项目名称:消防维保(石鼓路)
五、合同主体
采购人(甲方): 江苏省质量和标准化研究院
联系方式: 18100626262
供应商(乙方): 江苏臻度建设工程有限公司
联系方式: 17602528407
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称: 消防维保(石鼓路)
项目编号: JSZC-320000-FW2025-03572
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/维修和保养服务/消防设备维修和保养服务
项目预算: ¥38,000
项目地点: 南京市秦淮区石鼓路227号
采购单位: 江苏省质量和标准化研究院
项目联系人: 陈阳
联系人电话: 18100626262
固定电话: 暂无
2.合同金额: ¥38,000
3.履行时间(期限): 365天
七、合同签订日期:2025-04-15
八、合同公告日期:2025-05-16 09:22
附件信息:
石鼓路建筑消防设施维护保养合同(江苏臻度).pdf
4.05 MB
预览 下载