单改双工程采购合同公告(阳春市交通运输局地方公路管理站2025)
公告内容:
阳春市交通运输局地方公路管理站阳春市松柏镇Y117线单改双工程(K1+477~K5+250)的合同公告
一、合同编号
WCCG-2024-0835
二、合同名称
阳春市松柏镇Y117线单改双工程(K1+477~K5+250)
三、项目编号
WCCG-2024-0835
四、项目名称
阳春市松柏镇Y117线单改双工程(K1+477~K5+250)
五、合同主体
采购人(甲方):阳春市交通运输局地方公路管理站
地址:阳春市春城街道南新大道164号
联系方式:0662-7730555
供应商(乙方): 广东扬柏建设有限公司
地址:阳江市江城区康泰路83号之一五楼
联系方式:13450515257
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
阳春市松柏镇Y117线单改双工程(K1+477~K5+250)
1(项)
1,836,079.36
1,836,079.36
合同金额: 1,836,079.36元,大写金额:壹佰捌拾叁万陆仟零柒拾玖元叁角陆分
履约期限:2024年09月02日至2026年09月02日
履约地点:阳春市
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2024年09月02日
八、合同公告日期
2025年05月19日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
阳春市交通运输局地方公路管理站
2025年05月19日