文件柜采购合同公告(包头师范学院实验中学2025)
包头师范学院实验中学包头师范学院实验中学文件柜直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月19日
一、合同编号:BTSZFCG-HT-2025-922517
二、合同名称:包头师范学院实验中学文件柜直接订购采购合同
三、项目编号:BTSZFCG-DD-2025-758188
四、项目名称:包头师范学院实验中学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):包头师范学院实验中学
地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区丰盈道包头市和平中学
联系方式:13644834836
供应商(乙方):内蒙古一利商贸有限责任公司
地址:内蒙古自治区包头市青山区新型居住区(温馨园)20-332
联系方式:14747223389
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
文件柜采购
2(组)
¥680.00
¥1,360.00
柜门类型:平开门;门数:10;层数:5;抽屉数:0;颜色分类:灰白色;产品材质:冷轧钢;滚轮数:0;是否带锁:否;宽度(mm):360;长度(mm):850;高度(mm):2050;产品尺寸(mm):850*360*2050;产地:内蒙古;
合同金额: 1,360.00元,大写(人民币):壹仟叁佰陆拾元整
履约期限:2025年05月16日至2025年06月16日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月19日
八、合同公告日期
2025年05月19日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
包头师范学院实验中学文件柜直接订购采购合同.pdf
包头师范学院实验中学
2025年05月19日