村K活动服务采购合同公告(德清县新市镇人民政府2025)
浙江省湖州市德清县 | 其他服务
一、合同编号:11N00256905720255601
二、合同名称:新市村K活动服务采购项目合同
三、项目编号:DQJPZF-2025-JC12
四、项目名称:新市村K活动服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):德清县新市镇人民政府
地 址:新市镇文昌路148号
联系方式:0572-8450530
供应商(乙方):浙江新蓝网络传媒有限公司
地 址:浙江省杭州市萧山区
联系方式:15868448223
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:新市村K活动服务采购项目
数量:1.00
单价(元):2330000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:按照竞争性磋商文件服务范围服务要求:按照竞争性磋商文件服务要求服务时间:按照竞争性磋商文件服务时间服务标准:按照竞争性磋商文件服务标准
2.合同金额(元):2330000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年05月12日
八、合同公告日期:2025年05月19日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
新市村K活动服务采购项目.pdf
新市村K活动服务采购项目.pdf