公务用车复检费采购合同公告(阳新县道路运输事业发展中心2025)
一、合同编号:15
二、合同名称:执行车辆复检
三、项目编号:15
四、项目名称:公务用车复检费
五、合同主体
1、采购人(甲方):阳新县道路运输事业发展中心
2、地址:阳新大道33号
3、联系方式:13597677717
4、供应商(乙方):黄石市雄羽汽车修理厂
5、地址:太子镇太子人民法庭斜对面
6、联系方式:13597691919
六、合同主要信息
1、主要标的名称:执法车辆复检费
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:280元
5、合同金额:0.028(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年03月10日至2025年03月20日;履约地点:黄石经济技术开发区太子镇四门村太子街1号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420222-2025-00472
七、合同签订日期:2025-02-25
八、合同公告日期:2025-05-19
九、其他补充事宜:
无
相关下载
合同280.docx
太子雄羽汽修车号:鄂B6678A出厂:2025年3月5日电话:13597691919进厂:2025年3月5日出厂:2025年3月5日换件项目及维修项目、购货名称单位数量单价(元)金额(元)备注尾气不达标,*化学试剂助齐*柴油车尾气检测治理剂瓶470280归ZISOOLX09:606190220YA