龙骨维修 扣板更换采购合同公告(大庆市萨尔图区第五十五中学校2025)
一、合同编号:ZBJ-20240810024216-0259
原合同编号:ZBJ-20240810024216-0259
二、合同名称:ZBJ-20240810024216-0259
原合同名称:ZBJ-20240810024216-0259
三、项目编号:e56d37d3bc274ca1af352d1d4d91b84b
四、项目名称:阶梯教室吊顶维修
五、合同主体
采购人(甲方):大庆市萨尔图区第五十五中学校
地址:大庆市第五十五中学校
联系方式:18345507350
供应商(乙方):黑龙江锐宸建设有限公司
地址:黑龙江省大庆高新区汽车零部件产业园内蓝领公寓二号楼517室
联系方式:13936701380
原合同变更条款号:ZBJ-20240810024216-0259
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
项
1(项)
¥118,000.01
¥118,000.01
龙骨维修,扣板更换,棚灯更换
合同金额: 118,000.01元,大写(人民币):壹拾壹万捌仟元零壹分
履约期限:2024年08月14日至2025年08月13日
履约地点:大庆市第五十五中学校
采购方式:服务工程超市
七、合同变更日期
2025年05月19日
八、合同公告日期
2025年05月19日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
大庆市萨尔图区第五十五中学校
2025年05月19日