多功能一体机采购合同公告(乌兰浩特市第一幼儿园2025)
乌兰浩特市第一幼儿园乌兰浩特市第一幼儿园多功能一体机直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月19日
一、合同编号:XAMZC-HT-2025-923502
二、合同名称:乌兰浩特市第一幼儿园多功能一体机直接订购采购合同
三、项目编号:XAMZC-DD-2025-759151
四、项目名称:乌兰浩特市第一幼儿园采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):乌兰浩特市第一幼儿园
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市普惠西街3号
联系方式:15034826661
供应商(乙方):河北灵启科技有限公司
地址:永顺街道君和广场4号楼1-2010
联系方式:19131538969
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
多功能一体机
14(台)
¥19,800.00
¥277,200.00
双面功能:无;耗材类型:墨仓式;打印类型:墨仓/加墨式打印;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(页/分钟 ppm):29;彩色打印速度(页/分钟 ppm):5;特殊复印功能:无;双面扫描:无;扫描方式:CCD;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):A4;标配自动输稿器:无;适配操作系统:window10;内存容量:256GB;有线网卡:有;无线网卡:有;传真速率:8;耗材型号:无;质保期限:1年;产地:国产;
合同金额: 277,200.00元,大写(人民币):贰拾柒万柒仟贰佰元整
履约期限:2025年05月19日至2025年06月20日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月19日
八、合同公告日期
2025年05月19日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
乌兰浩特市第一幼儿园多功能一体机直接订购采购合同.pdf
乌兰浩特市第一幼儿园
2025年05月19日