墨水 健康抑菌洗手液采购合同公告(苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处2025)
一、合同编号:3205059910022025005603
二、合同名称:关于墨水的网上商城合同
三、项目编号:2661101000021182476
四、项目名称:苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处
地 址:/
联系方式:13771958810
供应商(乙方):江苏品岸节能科技有限公司
地 址:江苏省苏州市吴江区苏州市吴江区东太湖生态旅游度假区(太湖新城)夏蓉街199号45幢101室
联系方式:15895538535
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:爱普生(EPSON) 009墨水 4只装(1黑3彩)(SJJ) 数量:3.00 单价(元):480.00 规格型号(或服务要求):009
主要标的名称:蓝月亮 芦荟健康抑菌洗手液 500g*1箱 数量:3.00 单价(元):168.00 规格型号(或服务要求):500g*1箱
主要标的名称:苏泊尔(SUPOR)电水壶烧水壶双层防烫热水壶1.7L大容量全钢无缝内胆电热水壶开水壶 SW-17T12C 数量:1.00 单价(元):120.00 规格型号(或服务要求):SW-17T12C
主要标的名称:晨光(M&G)文具K35/ 0.5mm黑色中性笔 经典按动子弹头签字笔 办公水笔 12支/盒 数量:5.00 单价(元):24.00 规格型号(或服务要求):K35/ 0.5mm
主要标的名称:雕牌肥皂 202g 24个/箱 数量:1.00 单价(元):240.00 规格型号(或服务要求):202g 24个/箱
主要标的名称:公牛 GN-606A 插排 1.8M 数量:2.00 单价(元):28.00 规格型号(或服务要求):GN-606A 1.8M
主要标的名称:金士顿(Kingston)u盘 USB3.2 Gen 1 高速车载闪存优盘 DTX/64GB(WHM) 数量:3.00 单价(元):49.00 规格型号(或服务要求):DTX/64GB
主要标的名称:T-2309C 黑色低容 东芝(TOSHIBA)T-2309C原装碳粉墨粉盒 适用东芝2303A/2303AM/2803AM等 黑色低容2309CS(120g,6000页)(SC) 数量:2.00 单价(元):175.00 规格型号(或服务要求):T-2309C 黑色低容
主要标的名称:金士顿128G U盘 数量:3.00 单价(元):89.00 规格型号(或服务要求):128G U盘
主要标的名称:利得 全新料垃圾袋 90*100cm 黑色 50个装 数量:20.00 单价(元):38.00 规格型号(或服务要求):90*100cm 黑色
主要标的名称:深层洁净 500g*14 奥妙 深层洁净含薰衣草洗衣粉 500g*14袋 数量:5.00 单价(元):98.00 规格型号(或服务要求):深层洁净 500g*14
主要标的名称:清风 商务擦手纸 抽取式擦拭纸巾商务面巾纸酒店洗手间抽纸2层200抽/包 3包/提 16提48包整箱装 BR38SCN 数量:10.00 单价(元):185.00 规格型号(或服务要求):BR38SCN
主要标的名称:金士顿(Kingston)DTKN/512GB USB 3.2 读速200MB/s U盘 数量:2.00 单价(元):289.00 规格型号(或服务要求):DTKN/512GB
主要标的名称:LG 超薄外置轻便式DVD 刻录机 数量:1.00 单价(元):140.00 规格型号(或服务要求):外置轻便式
主要标的名称:得力 2031 小号美工刀(G-JZ) 数量:10.00 单价(元):4.00 规格型号(或服务要求):2031
主要标的名称:品岸 一次性纸杯 50个/包 40包/箱 数量:1.00 单价(元):400.00 规格型号(或服务要求):50个/包 40包/箱
主要标的名称:品岸 门铃 金色一拖一(1个按键+1个响铃) 数量:1.00 单价(元):56.00 规格型号(或服务要求):金色一拖一
主要标的名称:品岸 牙线 30支/盒 数量:40.00 单价(元):4.50 规格型号(或服务要求):牙线 30支/盒
主要标的名称:雪莲手套 数量:5.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):手套
主要标的名称:爱普生原装672黑色墨水 数量:2.00 单价(元):120.00 规格型号(或服务要求):672黑色
主要标的名称:维达 Vinda V4457 无芯卷纸 超韧系列 4层 140g 12卷/提 6提/箱 计价单位:箱 数量:10.00 单价(元):140.00 规格型号(或服务要求):V4457
主要标的名称:赫思迪格U型锁 JG-1342 906型号350mm 数量:1.00 单价(元):50.00 规格型号(或服务要求):JG-1342
2.合同金额(元):9488.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年05月12日
八、合同公告日期:2025年05月19日
九、其他补充事宜:无