洛阳市建设工程勘察设计采购合同公告(洛阳市城市建设服务中心2025)



洛阳市开元大道西延(宜阳界~马窑路)建设工程勘察设计合同公告

合同名称
洛阳市开元大道西延(宜阳界~马窑路)建设工程勘察设计合同

项目名称
洛阳市开元大道西延(宜阳界~马窑路)建设工程勘察设计

项目代码
2403-410300-04-01-154932

发包单位
洛阳市城市建设服务中心

承包单位
洛阳城市建设勘察设计院有限公司(联合体牵头人)、河南工程水文地质勘察院有限公司(联合体成员)

项目经理及职业资格
设计项目负责人姓名:孙新兵,执业资格证书名称及编号:注册公用设备工程师(给水排水),CS174100451勘察项目负责人姓名:张健杰,执业资格证书名称及编号:注册土木工程师(岩土),AY194100747

代理机构
河南省伟信招标管理咨询有限公司

合同价款(元)
888704.00

合同签约时间
2025年5月15日

合同生效时间
2025年5月15日

合同公告时间
2025年5月19日

合同期限(日历天)
30

建设地点
洛阳市

工程质量
符合国家、行业、地**府有关法律法规及技术规范要求

履约担保方式


质量担保方式
详见招标文件

备注

附件: