老村基础设施采购合同公告(哈巴河县齐巴尔镇人民政府2025)



哈巴河县齐巴尔镇阿依达乌英克村老村基础设施项目合同公告

一、合同编号:11N10517580G20252002 

二、合同名称:哈巴河县齐巴尔镇阿依达乌英克村老村基础设施项目合同  
三、项目编号:ZFCG-TJ2025002 
四、项目名称:哈巴河县齐巴尔镇阿依达乌英克村老村基础设施项目 

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):哈巴河县齐巴尔镇人民政府 
   地      址:新疆阿勒泰地区哈巴河县齐巴尔镇
   联系方式:15209040909 
   供应商(乙方):新疆晨桦建设工程有限公司 
   地      址:新疆阿勒泰地区哈巴河县阿克齐镇过境东路13号192幢自来水公司101室办公室 
   联系方式:18097540773 

六、合同主体信息 

   1.主要标的信息:

       主要标的名称:哈巴河县齐巴尔镇阿依达乌英克村老村基础设施项目    数量:1.00     单价(元):818000.00    规格型号(或服务要求):施工范围:招标文件、工程量清单及答疑范围内的全部内容施工工期:总工期:85天( 日历天),计划工期:2025年04月07至2025年06月30日 项目经理:祁长龙执业证书信息:新265991465830  

    2.合同金额(元):818000.00 
    3.履约期限、地点等简要信息: 
    4.采购方式:竞争性磋商 

七、合同签订日期:2025年04月07日  
八、合同公告日期: 2025年05月19日 
九、其他补充事宜:无    

附件信息:

19.工程施工合同—建设工程施工合同.pdf