保密柜采购合同公告(五寨县工业和信息化局(五寨县政府国有资产监督管理局、五寨县商务局)2025)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2025-200902】
二、合同名称:
【五寨县工业和信息化局保密柜直接选定采购合同】
三、项目编号:
【】
四、项目名称:
【】
五、合同主体
采购人(甲方):【五寨县工业和信息化局】
地址:山西省忻州市五寨县滨河北路
联系人:杨春霞
供应商(乙方):【五寨县力达家俱沙发总汇】
地址:五寨县新建路商贸大楼
联系人:力尚峰
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
保密柜75
规格型号(或服务要求):
参数:层数:2;开门方式:双开门;开锁方式:密码解锁,钥匙解锁,指纹解锁,机械锁;报警功能:蜂鸣器报警;产品材质:采用优质冷轧钢板制造,柜体1. 0mm厚裸板,门板1.2mm厚裸板。采用通过国家保密科技测评中心检测和***检测中心检测的保密柜锁。;颜色分类:多色;抽屉数:2;是否带滚轮:否;材料厚度:0.8;规格描述(W*D*H)(mm):1800*900*430(mm);承重量(kg):100;重量:50KG;质保期限:2年;中国环境标志产品认证证书编号:SCA2022ELP04220546;中国环境标志产品认证证书有效期:2026-07-15;中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
;结构:柜体采用互扣式结构,稳固不变形;柜门采用内嵌式防撬结构,柜门与门框之间无直接进入柜体的通道;柜体侧边柱采用外圆内方的辊压成型结构,美观大方、防碰撞;密码抽屉采用三节无声静音导轨,抽拉自如无声;保密柜的把手及传动机构均应使用灵活,不应有卡紧现象,柜体各表面的连接采用互扣式结构和平面焊接工艺,柜体表面平整光滑,无凹陷及敲击痕迹存在,表面平面度不大于2.5mm。;技术要求:保密柜整柜和所用密码锁经过国家保密技术测评中心检测认证,所用密码锁锁芯为一体化锁芯,具有主副供电方式,主供电电源在柜体内,副供电电源在柜体外的密码锁面板上,密码锁自带开门拉手,开门拉手具有防爆力开门离合装置。;其他:保密柜的柜身、门板、层板、抽屉等表面均应进行除污、除锈、磷化、表调、清洗、烘干处理后进行静电喷涂,在工作表面形成一层致密坚固的皮膜层。;;
2、合同金额(元):7400.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2025-05-19 16:12:08
八、合同发布日期:
2025-05-19 16:14:19
更多详情咨询:
西R中国环境标志产品认证证书证书编号:SCA2022ELP04220546委托人中山市颂泰家具制造有限公司地址:广东省中山市南区树涌西一路生产者中山市颂泰家具制造有限公司地址:广东省中山市南区树涌西一路生产企业中山市颂泰家具制造有限公司地址:广东省中山市南区树涌西一路认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元金属家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则家具ECC-1031EL的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。发证日期:2022年08月12日有效期至:2026年07月15日授权机构:中华人民共和国生态环境部…男CSCA中标合信(北京)认证有限公司中国·北京·西城区东滨河路11号6号楼http://wwwcscac.com.cn/