饭堂加层、排水管及绿化地改造采购合同公告(阳江市城郊学校2025)
公告内容:
阳江市城郊学校阳江市城郊学校饭堂加层、排水管及绿化地改造等项目的合同公告
一、合同编号
DHJS2024-010
二、合同名称
阳江市城郊学校饭堂加层、排水管及绿化地改造等项目
三、项目编号
DHJS2024-010
四、项目名称
阳江市城郊学校饭堂加层、排水管及绿化地改造等项目
五、合同主体
采购人(甲方):阳江市城郊学校
地址:广东省阳江市江城区中洲街道津朗大道73号
联系方式:0662-3232166
供应商(乙方): 广东众强建设工程有限公司
地址:阳江市江城区产学路33号悦心园1幢1层6、7号铺
联系方式:13725132545
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
阳江市城郊学校饭堂加层、排水管及绿化地改造等项目
1(项)
2,137,038.73
2,137,038.73
合同金额: 2,137,038.73元,大写金额:贰佰壹拾叁万柒仟零叁拾捌元柒角叁分
履约期限:2024年12月25日至2025年03月25日
履约地点:阳江市城郊学校
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2024年11月29日
八、合同公告日期
2025年05月19日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
阳江市城郊学校
2025年05月19日