呼和浩特市碎纸机采购合同公告(呼和浩特市第二医院2025)



呼和浩特市第二医院呼和浩特市第二医院碎纸机直接订购采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:

HHHTSZC-HT-2025-923102

二、合同名称:

呼和浩特市第二医院碎纸机直接订购采购合同

三、项目编号:

HHHTSZC-DD-2025-758893

四、项目名称:

呼和浩特市第二医院采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):呼和浩特市第二医院

地址:内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区呼和浩特市玉泉区五里营一号呼和浩特市第二医院

联系方式:0471-5963344

供应商(乙方):内蒙古北信信息技术有限公司

地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区迎宾南路2号医药分公司宿舍1号楼3层3单元8号

联系方式:18047158885

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

碎纸机

1(台)

¥1,150.00

¥1,150.00

粉碎方式:碎状;连续粉碎时间:40min;碎纸宽度(mm):220;碎纸张数:15张;碎纸速度:0.24m/min;碎纸效果:0.12*0.12mm;纸箱容量:27L;保密等级:4级保密;可碎介质:光盘;颜色分类:黑色;质保期限:1年;产地:广东;

合同金额: 1,150.00元,大写(人民币):壹仟壹佰伍拾元整

履约期限:2025年05月19日至2026年05月18日

履约地点:/

采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年05月19日

八、合同公告日期

2025年05月19日

九、其他补充事宜



合同附件:

呼和浩特市第二医院碎纸机直接订购采购合同.pdf

呼和浩特市第二医院

2025年05月19日