办公桌 家具用具采购合同公告(鄂温克族自治旗红花尔基镇卫生院2025)
鄂温克族自治旗红花尔基镇卫生院鄂温克族自治旗红花尔基镇卫生院办公桌直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月19日
一、合同编号:HSZC-HT-2025-923113
二、合同名称:鄂温克族自治旗红花尔基镇卫生院办公桌直接订购采购合同
三、项目编号:HSZC-DD-2025-759018
四、项目名称:鄂温克族自治旗红花尔基镇卫生院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):鄂温克族自治旗红花尔基镇卫生院
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市鄂温克族自治旗红花尔基镇卫生院
联系方式:15204926518
供应商(乙方):鄂温克旗巴彦托海镇佳信电脑服务部
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市鄂温克族自治旗巴彦托海镇德仁小区商业楼C-0-101门市
联系方式:13847075536
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
家具用具--办公桌
2(个)
¥980.00
¥1,960.00
适用人数:1;产品材质:实木,颗粒板,板木结合;颜色分类:棕色;产品尺寸(mm):1400*700*760;是否含推柜:否;是否带抽屉:是;是否可升降:否;宽度(mm):700;长度(mm):1400;高度(mm):760;
合同金额: 1,960.00元,大写(人民币):壹仟玖佰陆拾元整
履约期限:2025年05月19日至2026年05月19日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月19日
八、合同公告日期
2025年05月19日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
鄂温克族自治旗红花尔基镇卫生院办公桌直接订购采购合同.pdf
鄂温克族自治旗红花尔基镇卫生院
2025年05月19日