天津两类设施提升改造项目采购合同公告(天津滨海高新技术产业开发区城市管理和生态环境局2025)
天津滨海高新技术产业开发区城市管理和生态环境局海洋科技园两类设施提升改造项目_第1包(项目编号:TJBHGP-BH-2025-025)合同公告
发布日期:2025年05月20日发布来源:天津滨海高新技术产业开发区城市管理和生态环境局
一、合同编号 :津采同〔2025〕360432号
二、合同名称 :海洋科技园两类设施提升改造项目_第1包
三、项目编号 :TJBHGP-BH-2025-025
四、项目名称 :海洋科技园两类设施提升改造项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津滨海高新技术产业开发区城市管理和生态环境局
地址 :天津市滨海高新区日新道188号
联 系 方 式 :022-84806600
供应商(乙方):鑫泰智慧(天津)科技有限公司
地址 :天津经济技术开发区睦宁路18号
联 系 方 式 :022-25283333
六、合同主要信息
主要标的名称:海洋科技园两类设施提升改造项目_第1包
规格型号:海洋科技园两类设施提升改造项目
主要标的数量:1
主要标的单价:190.9301(万元)
合同金额: 190.9301(万元)
履约期限、地点等简要信息:施工工期:自合同签订生效之日起六个月内完成。 项目实施地点:天津滨海高新技术产业开发区。
采购方式:竞争性磋商
供应商账户名称:鑫泰智慧(天津)科技有限公司
供应商账号:157401201080450696
供应商账户开户行:天津银行塘沽支行
统一社会信用代码:9112011623967404X3
企业办公电话:022-25283333
七、合同签订日期:2025年05月14日
八、合同公告日期:2025年05月20日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
小型建设工程施工合同BH-025.pdf
天津滨海高新技术产业开发区城市管理和生态环境局
2025年05月20日